Оле Поляковой угрожают фанаты Леди Гаги

Оля Полякова
Оля Полякова и ее новый клип на песню Russian Style вызвал волну агрессии среди фанатов Леди Гаги. Украинской певице угрожают физической расправой!

Тизер клипа Оли Поляковой Russian Style повествует о том, как после конца света где-то далеко в Сибири, в единственной точке на планете, где сохранилась жизнь, в дверь избушки стучит девушка с куском мяса голове, удивительно похожая на Леди Гагу. Девушка просит спасти ее и впустить  внутрь, однако пропуском в лучшую жизнь после катастрофы выступает русский женский головной убор – кокошник. «No Кокошник – No Life» слышит она в ответ, и дверь перед ее лицом захлопывается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Полякова стала брюнеткой

После увиденного фанаты Леди Гаги пришли в ярость. Маленькие монстры, как называет Гага своих поклонников, начали открыто угрожать Поляковой физической расправой за плагиат. «Давайте найдем ее и убьем!» – всерьез пишет из Бразилии один из них в комментариях под тизером  Russian Style. «Она труп! Я это обещаю!» – вторят ему поклонники певицы со всего мира.

В то же время и слоган клипа Поляковой – это также своеобразная пародия на известный в свое время рекламный  ролик с Джорджем Клуни, где звучит фраза «No martini – No party».  А едва тизер успел попасть в сеть, как «суперблондинку» уже прозвали PSYGAGA, ведь в своем новом клипе певица пародирует знаменитые движения корейского исполнителя PSY, исполняя при этом традиционный русский танец «Веревочка».

Жизель Бундхен новое
Попередній матеріал

Жизель Будхен показала новорожденную дочь

Яна Соломко111
Наступний матеріал

У Яны Соломко новый роман?

Новини партнерів