Умеют ли одеваться Виктория Боня и Алена Водонаева? Мнение fashion-эксперта

Виктория Боня новое
Виктория Боня и Алена Водонаева – известные модницы и завсегдатаи светских тусовок. Но всегда ли телеведущим удается выглядеть безупречно?

#@#

Модный эксперт и ведущий шоу «Богиня. Новая коллекция» на телеканале ТЕТ Даниил Грачев в рамках постоянной рубрики на Viva.ua прокомментировал наряды экс-звезд скандального телешоу «Дом-2», известных телеведущих – Виктории Бони и Алены Водонаевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из звезд не умеет одеваться? Комментарии fashion-эксперта


Виктория Боня

Девушка явно пытается превратиться в модную леди из отвязной девочки-подростка. Меня в этом образе смущают колготы, их блеск и "грязный" оттенок, клатч, который просто мимо, и лаковые туфли. Элегантные, женственные лодочки с острым носом - идеальный вариант. Но для Бони с ее "домовским" воспитанием это уже прорыв небывалый.

Виктория Боня

СМОТРИТЕ: Виктория Боня похвасталась туфельками от украинского "Короля обуви"

 

Алена Водонаева

Что тут скажешь? Алена по привычке прикрывает руками грудь, видимо рефлекс - если фотограф, значит она голая, и значит, грудь нужно прикрыть. Но нет, Алена, ты одета. Девушка-модница и не скрывает этого. Немного концептуальщины в виде обуви и шапки, обилие кружев и странная накидка из непонятного меха. Старалась, собиралась - молодец. Но не хватило креатива: одеваться - это вам не раздеваться.

Алена Водонаева

Фото: Fotobank

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Водонаева: "Почему я развожусь с любимым мужем"

Валерия апрель 2013
Попередній матеріал

Валерия с семьей путешествует по Израилю

Семен Слепаков
Наступний матеріал

Убийцу брата Семена Слепакова посадили

Новини партнерів