Самые красивые улыбки знаменитостей в проекте "Страна здоровых улыбок"

Регина Тодоренко в проекте Страна здоровых улыбок
Viva! и 20 украинских звезд поддержала инициативу известного профессора, доктора-стоматолога Ярослава Заблоцкого. Его социальный и образовательный проект "Страна здоровых улыбок" инициирован с целью привлечь внимание украинцев к своему здоровью, правильному и своевременному уходу за зубами и полостью рта.

Бесспорно, улыбка – сильное оружие. С ее помощью можно открыть многие двери, очаровать и даже влюбить в себя. Известный в Украине доктор-стоматолог Ярослав Заблоцкий инициировал социальный проект «Страна здоровых улыбок», чтобы убедить взрослых и детей в важности правильного ухода за зубами. Журнал Viva! и 20 украинских селебрити поддержали эту инициативу, снявшись в фотосессии и рассказав, какую роль в их жизни играет улыбка.


«Я не хочу, чтобы моя страна занимала первые позиции в мире в рейтингах частоты зубных болезней, чтобы у 99% украинцев был диагностирован кариес, а у 65% – заболевания десен.  Хочу, чтобы украинцы были здоровыми, а дня этого нам нужно иметь правильную культуру ухода за зубами. В советское время такими глобальными вопросами занималось государство, а сегодня – некому. Очень надеюсь, что благодаря проекту «Країна здорових посмішок» нам удастся привлечь внимание к здоровью зубов. Важно помнить, что родители до 10 лет должны контролировать, как дети чистят зубы или помогать им в этом. Кроме того, не все взрослые знают, как и когда это правильно делать. В своих интервью и видео я подробно рассказываю об этом. Кроме того, важно каждые 6 месяцев посещать врача-гигиениста, который будет делать диагностику и профессиональную чистку. Это мировой опыт, который Украина только берет на вооружение. Мечтаю, чтобы каждый украинец понимал, что только заботясь о здоровье, можно достичь успеха. Улыбка открывает нам все двери, делает жизнь радостной, а карьеру – успешной. Это своим примером доказывают 20 украинских звезд, которые приняли участие в фотопроекте», – говорит Ярослав Заблоцкий.

Леся Никитюк

Леся Никитюк, телеведущая:

«Мне улыбка открыла пока не все двери, но половину – точно. И если она не может открыть двери, то просто их выбивает. Нужно всегда улыбаться, как ребенок, ведь улыбка – это воплощение невинности, перед которой сложно устоять».

Алена Шоптенко и Тимур Мирошниченко

Алена Шоптенко и Тимур Мирошниченко

Алена Шоптенко, хореограф, танцовщица: «Большинство дверей легко открыть с помощью улыбки. Но это зависит не от дверей, а от людей, которые их открывают».

Тимур Мирошниченко, телеведущий канала «Перший Національний»: «Я улыбаюсь постоянно: целуюсь улыбаясь, и кушаю улыбаясь и, наверное, сплю улыбаясь».

Влад Яма

Влад Яма, хореограф, танцор:

«Меня заставляют улыбаться красивые люди, удачные шутки, солнце, любимая работа, ребенок и множество других вещей. Улыбка сопровождает все самое лучшее в жизни. Я улыбаюсь, даже когда ем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Бабкин о семейной жизни: "Я счастливый подкаблучник и страстно люблю жену"

Сергей и Снежана Бабкины с детьми

Сергей и Снежана Бабкины с детьми (фотограф - Дмитрий Баранов)

Сергей Бабкин, музыкант, певец, актер:

«Семья – самая лучезарная улыбка. Улыбаюсь, когда вижу, как мы копошимся на полянке, которая носит название Вселенная. Взбираемся на бугорки, радуемся, падаем в ямки и расстраиваемся».

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик, актриса, телеведущая канала «Украина»:

«Для меня улыбка – это образ жизни. Не представляю себя без нее. Точно знаю, что просыпаться нужно с улыбкой и делать все возможное, чтобы у тебя был повод улыбнуться на протяжении дня. Улыбка – это лучшее оружие против людей, которые в нас не верят. Ведь когда ты улыбаешься и расправляешь плечи, жизнь становится намного ярче и интереснее».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лилия Ребрик беременна во второй раз: эксклюзив Viva!

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко,телеведущая, певица:

«Я улыбаюсь и радуюсь, когда испытываю экстрим: прыгая с высоты, забираясь на вершину горы, погружаясь на 500 метров в глубь океана. У меня есть плохая привычка – я очень мало сплю, ведь в мире есть столько всего, чего хочется попробовать, а тратить время на сон как-то глупо. Я сплю четыре-пять часов в сутки и считаю, что пока мне этого достаточно».

Мария Яремчук

Мария Яремчук, певица:

«Улыбка – это трансформация позитивных эмоций. Как только ты надеваешь улыбку, мир, как зеркало, улыбается тебе в ответ. Нужно улыбаться несмотря ни на что, ведь улыбка способна помочь в самой тяжелой ситуации».

Яна Соломко телеведуча, співачка: «Ніколи не переставай посміхатися, навіть коли тобі сумно, адже хтось може закохатися в твою посмішку». (фотограф - Олег Богдан)

Александра Кучеренко

Александра Кучеренко, Мисс Украина-2016:

«Чтобы быть красивыми и иметь здоровую улыбку, люди от многого отказываются. Я в первую очередь стараюсь избегать негативных мыслей и плохого настроения. Верю: все, что в наших мыслях и в голове, формирует наш внешний вид».

Ольга Цибульская

Ольга Цибульская, певица, телеведущая канала М1:

«Мне кажется, что девчачий плач может открыть все двери, главное – знать, перед каким мужчиной и когда расплакаться. Но на самом деле улыбка – это ключ к любым делам, отношениям и к счастью».

Анита Луценко и Кирилл Шарапов

Анита Луценко и Кирилл Шарапов

Анита Луценко, фитнес-тренер, телеведущая канала СТБ: «Из трех вещей – есть, целоваться и улыбаться – я люблю есть, целоваться и улыбаться!»

Кирилл Шарапов, музыкант, фронтмен виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT: «У меня улыбку вызывают искренние, неподдельные эмоции детей. Сейчас осень на исходе, и зимние пейзажи, которые идут ей на смену,  всегда радуют. А вообще, я непроизвольно улыбаюсь, когда обретаю гармонию с собой».

Никита Добрынин

Никита Добрынин, телеведущий канала М1, шоумен:

«Я уверен, что улыбка может открыть максимум дверей. Если ты будешь открытым  миру, то найдутся люди, которые помогут тебе в нужный момент».

Людмила Барбир

Людмила Барбир, телеведущая канала «1+1»:

«Одна улыбка подобна многократному эху – может найти свое продолжение в десятках и сотнях других».

Вячеслав и Марина Узелковы

Вячеслав и Марина Узелковы, фитнес-тренеры, телеведущие канала СТБ:

 

«Именно улыбка когда-то открыла мне дверь к сердцу жены. Уверен, что она же помогла мне быстро наладить контакт и с любимой тещей», – признается Вячеслав.

Владимир Остапчук

Владимир Остапчук, телеведущий, шоумен:

«Я всегда оптимистически настроен, даже когда все плохо или пошло не так, как хотелось. В такие моменты я улыбаюсь и говорю себе: «Вовка, ты все сделал правильно, а остальное – в руках судьбы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий Евровидения Владимир Остапчук с женой и дочкой переезжает в Канаду

Вячеслав Соломка

Вячеслав Соломка и Катя Павлюченко

Вячеслав соломка, актер, телеведущий:«Часто улыбка открывает больше дверей, нежели аргументированная мотивация, грубая сила, интеллектуальное давление и даже деньги. Жизнь приводит интересные примеры. Все знают, что каждая вахтерша считает себя начальницей. И когда тебя не пропускает очередная вахтерша, достаточно просто красиво посмотреть на нее и улыбнутся. И вам обязательно откроют двери! Вот как действует сила улыбки. Улыбайтесь, и вам дадут то, что нужно».

Катя Павлюченко, телеведущая Нового канала: «Останні чотири місяці посмішка – це мій природний стан. Дворічний синочок навчився цілуватися і признаватися мамі в коханні. Це так солодко! Ніколи не могла подумати, що любитиму прокидатися в неділю о сьомій ранку. Особливо, коли в мене вихідний. Та коли дворічний чоловік моєї мрії будить цілунками – весь світ перевертається».

Александр Попов

Александр Попов,актер, телеведущий канала «1+1»:

«Иногда мне кажется, что внутри меня кто-то в нужный момент дергает за ниточки, и мои губы складываются в улыбку».

Александр Скичко

Александр Скичко, телеведущий канала «Украина», шоумен, пародист:

«У ведущих есть неписаный закон: если что-то в эфире или на сцене идет не так, главное – улыбаться и делать вид, что все хорошо. А в обычной жизни, когда просыпаюсь, я надеваю специальный прибор – «улыбкорастягиватель», который помогает мне держать улыбку в форме в течение всего дня».

Ярослав Заблоцкий

Ярослав Заблоцкий

Фотограф проекта: Дмитрий Денисов
Макияж и прически: Boyko Beauty Salon & School (Татьяна Бойко, Ольга Мачарова, Алена Бойко)
Стиль: Ольга Ипатова
Продюсер фотосъемки: Наталия Турчаневич

Серена Уильямс вышла замуж
Попередній матеріал

Серена Уильямс и Алексис Оганян отправились в свадебное путешествие на Багамы

Тяжелая жизнь принцессы: что запретят делать Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри
Наступний матеріал

Тяжелая жизнь принцессы: что запретят делать Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри

Новини партнерів