Ирина Билык поделилась своим фирменным рецептом блинов

Ирина Билык сын
Друзья Ирины Билык давно знают, что она не только талантливая певица и хорошая мама, но еще и отменная хозяйка. Частенько звезда с удовольствием становится у плиты, чтоб удивить своих домашних чем-то вкусненьким.

#@#

Рецептами певица часто делится со своими поклонниками. Вот и на сей раз, в разгар масленичной недели, Ирина Билык на своей страничке в соцсети выложила фото и рецепт блинов, которые приготовила.

«В 150 грамм просеянной муки надо вбить 2 яйца, добавить щепотку соли, сахар, 3-4 столовые ложки подсолнечного или оливкового масла, - рассказывает Билык. - В полученную смесь влить 300 грамм молока. Только молоко лучше брать ванильное соевое! Все тщательно перемешать в блендере и жарить на среднем огне.

Когда блины готовы, приступайте к начинке. Начинок может быть множество, но расскажу о моей любимой. Для нее вам понадобится слабосоленая семга, любой творожок, несладкий йогурт, укроп и зеленый лук. Все ингредиенты необходимо измельчить с помощью блендера. Начинка готова. На остывающий блин намазываете полученную массу, заворачиваете и предлагаете вашему любимому или любимой. После такого завтрака поцелуй от вашей второй половинки и хорошее настроение будут гарантированы!»

ирина билык рецепт блинов фото

Ольга Фреймут 1
Попередній матеріал

Фотофакт: Ольга Фреймут убирает на Майдане

Оскар_Богдан
Наступний матеріал

Viva! в гостях у "Оскара": репортаж о подготовке легендарной церемонии

Новини партнерів