Скандал на "Новой волне 2013": Ивана Дорна не допустили до концерта

Иван Дорн новое
Вчера, 27 июля, Иван Дорн должен был появиться на сцене конкурса "Новая волна 2013", однако выступление певца отменили.

#@#

Самый красивый мужчина по версии журнала Viva! ежегодно участвует в "Новой волне". В этом году Иван Дорн выступил на концерте в честь 45-летия Леонида Агутина, а также спел в дуэте с украинской конкурсанткой Ольгой Дибровой. А вот сольный номер Вани по неизвестной причине отменили за сколько часов до концерта.

Такое решение было принято днем во время репетиции. Иван Дорн со своей командой пришел в концертный зал "Дзинтари", но, не успев даже настроить аппаратуру, неожиданно покинул площадку. После короткого напряженного разговора с Ваней и его менеджментом режиссер "Новой волны" Александр Ревзин подошел к сценаристу конкурса и заявил:  "Дорна не будет, вычеркивай!"

Вероятно, творческие взгляды режиссера и исполнителя не сошлись, поэтому выступление Ивана Дорна попросту отменили. В тот же день артист покинул Юрмалу, отказавшись давать какие-либо комментарии журналистам.

Напомним, что сегодня, 28 июля, в прямом эфире канала "Украина" вы сможете увидеть торжественную церемонию закрытия "Новой волны 2013" и награждение победителя.

Майли Сайрус новое
Попередній матеріал

Майли Сайрус полностью обнажилась

Жизель Бундхен шанель
Наступний матеріал

Молодая мама Жизель Бундхен покоряет стройной фигурой в бикини

Новини партнерів