ШОК! Джонни Депп сделал Эмбер Херд предложение!

Джонни Депп и Эмбер Херд
Похоже, голливудский мачо и в прошлом примерный семьянин решил наконец-то связать себя узами брака с красавицей Эмбер Херд!

#@#

Вездесущему таблоиду The Sun удалось разузнать кое-что новое и весьма шокирующее о новом этапе отношений Эмбер Херд и Джонни Деппа – мало того, что парочка вновь воссоединилась, так еще и, как сообщают инсайдеры, вероятно, вскоре сыграет свадьбу. Джонни Депп настолько увлекся Эмбер, что решился на отважный шаг – предложить красавице руку и сердце, чего так и не дождалась за 14 лет отношений Ванесса Паради. Поговаривают, что Джонни готов на все, чтобы заполучить Эмбер в жены - отказаться от пагубных привычек, не ходить в пабы и ночные клубы и вообще начать вести здоровый образ жизни. Актера вовсе не пугают бисексуальная ориентация возлюбленной, Депп хочет не только взять красотку в жены, но и нарожать совместных детишек. Эмбер же не спешит принимать предложение, девушка в раздумьях… и пока что согласилась только на совместное проживание.

Помимо руки и сердца Джонни преподнес возлюбленной вторую лошадь, чтобы первой любимице Эмбер не приходилось скучать в одиночестве.

Риз Уизерспун и ее малыш прогулялись по Лос-Анджелес
Попередній матеріал

Риз Уизерспун показала своего подросшего сына

Аланис Мориссетт
Наступний матеріал

Аланис Мориссетт сильно поправилась

Новини партнерів