Впервые и только раз: Фоззи из ТНМК сыграет сольный концерт MetaMoreFozzey

Концерт Фоззи
Известный украинский музыкант, один из основателей и лидеров группы «Танок на Майдані Конго» Александр Сидоренко (Фоззи) сыграет свой сольный концерт MetaMoreFozzey – единственный в своем роде.

#@# 

Весной поклонников творчества Фоззи ждет феноменальный концерт: в первый и в последний раз, 9 апреля в клубе Sentrum музыкант выступит со своим сольным проектом MetaMoreFozzey! Этот концерт мог состояться еще в далеком 2004-м, 2006-м или 20015-м году. Но впервые живьем любимые песни в исполнении Фоззи прозвучат только сейчас. И только один раз.

Давно знакомые треки, гремучая смесь хип-хопа, регийних экзерсисов, гитарного драйва и диджейских примочек. Вы услышите все! Фоззи обещает много звездных гостей на сцене: Сашу Кольцову, Александра Положинского, Эдуарда Приступу (Дилю), Наталью Гордиенко.

Александр «Фоззи» Сидоренко: «Накануне выхода первого альбома MetaMoreFozzey я пообещал сделать один концерт, но не уточнял когда именно. Держу слово! Я не планирую новых альбомов MetaMoreFozzey, поэтому это будет только один концерт — по-настоящему эксклюзивный».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Виктория Боня показала нового жениха
Попередній матеріал

Виктория Боня похвасталась новым красавцем-женихом

Ким Кардашьян фото 2017
Наступний матеріал

Заметно похудевшая Ким Кардашьян вышла в свет в прозрачном наряде

Новини партнерів