31 марта в Сaribbean Club концертная программа Men&Woman

31 марта в Сaribbean Club концертная программа Men&Woman
Девять мужчин и женщина на сцене клуба Сaribbean Club дарят свой рецепт постзимнего антидепрессанта! Гармонию мужского акапельного звучания соединить с гибким изяществом женского вокала, добавив инструментальную составляющую — клавишные, ударные, бас-гитару, ритм-гитару.

#@#

Два коллектива в программе одного вечера отлично дополняют друг друга. Мужской квинтет a capella сменяется чудесным ансамблем женского голоса с бендом, все десять музыкантов вместе творят на сцене одно большое и хорошее — то, что заставляет забыть обо всем, кроме музыки, что зовет окунуться в теплые волны весеннего воздуха и слушать, как все вокруг пробуждается к весне и любви! Авторская музыка и каверы. Jazz, soul, rock, pop-classic, a capella fusion.

Участники концерта:

ConCord — это мужской a capella-band, коллекция голосов которого — от бархатного баса-баритона до завораживающего высочайшими нотами контра тенора — позволяет ему петь практически любую музыку. Получив тройное «да!» от взыскательного жюри «Украина має талант», ребята прорвались в полуфинал телешоу и покорили зрителей сумасшедшим драйвом, красотой голосов и безукоризненным ансамблем.

https://soundcloud.com/svetlanari/concord-koliska

Светлана Рыхлюк — певица и композитор, режиссер-постановщик больших массовых проектов — последний Фестиваль Св. Николая (Киев), главная елка Украины на Софийской площади. Солистка оркестра «Винбенд». У Светланы кристально чистое неповторимо легкое сопрано. Владение вокальными техниками позволяет ей петь в любых жанрах музыки, делая концертную программу разнообразной.

Инструментальный бэнд в составе: Дмитрий Чекмарев (клавиши), Владимир Шариков (гитара), Дмитрий Бем (бас-гитара) и Андрей Гриценко (ударные).

Начало:20.00;
Стоимость билетов: 60-240

http://caribbean.com.ua/ru/afisha-club/item/men-and-woman

Яна Соломко и ее муж
Попередній матеріал

Яна Соломко беременна

Долой классику: Амаль Клуни шокировала публику разноцветным нарядом
Наступний матеріал

Долой классику: Амаль Клуни шокировала публику разноцветным нарядом

Новини партнерів