Руслан Сеничкин и Анатолий Анатолич отпразднуют день рождения вместе!

Руслан Сеничкин и Анатолий Анатолич
30 сентября Руслан Сеничкин и Анатолий Анатолич, ведущие «Сніданку з 1+1», отпразднуют день рождения в «Радиобаре»!

#@#

Понедельник – день веселый! Анатолий Анатолич и Руслан Сеничкин, ведущие утреннего шоу «Сніданок з 1+1», родились с разницей всего в один день - 26 и 27 сентября соответственно. Такое совпадение в этот раз вдохновило телеколлег на организацию двойной благотворительной вечеринки в честь свого 18-летия в «Радиобаре».

А почему в понедельник 30 сентября? Именинники убеждены, что понедельник задает позитивный праздничный настрой на всю неделю, и тогда все рабочие будни пройдут легко и весело. В событии обязательно примут участие эфирные напарницы виновников торжества Людмила Барбир и Марина Леончук, которые обещали удивить специальным сюрпризом. 

Такое большое празднование телеведущие устраивают впервые. Веселье будет наполнено творческими и музыкальными выступлениями, интересными выходками, фокусами, играми. Например, особенную музыкальную программу вечеринки организовывает хип-хоп группа «Правила грамматики», солистом которой выступает Анатолий Анатолич в свободное от работы время. Также гости увидят эксклюзивные кадры из жизни ведущих и даже узнают некоторые тайны.

Именинники призывают всех вместо подарков презентовать им детские развивающие игрушки, которые они вскоре лично передадут детям в «Охматдет» и устроят для них душевный праздник. Детвора уже знает об этом и очень ждет.

«Я сам отец двух дочерей. Поэтому грусть детей, которые вынуждены дни жизни проводить в стенах больницы, я остро чувствую сердцем. Помочь малышам, уделить важное внимание и подарить им настоящую радость детства может каждый из нас. Присоединяйтесь» , - комментирует Анатолич.

«Обычно я не праздную свой день рождения. Но теперь, когда появилась идея благотворительного вечера, - согласился. Этим летом я впервые побывал в «Охматдете» - читал детям сказки и очень подружился с ними. Я для себя решил: если я могу дать ребенку такую жизненно необходимую радость - обязательно сделаю это», - делится Руслан.

Поздравить Руслана и Анатолича и приобщиться к доброму делу могут все желающие. Для этого нужно лишь отправить или передать игрушку на адрес телеканала «1+1» ( Киев, ул. Фрунзе, 23 ) или «Радиобара» (Киев, ул. Шота Руставели, 12).

Том Круз новое
Попередній матеріал

Каким Том Круз был в молодости?

Nivea реклама 2
Наступний матеріал

NIVEA Creme дарит коже молодость: результат за четыре недели

Новини партнерів