Почти 30! Холостяк Андрей Искорнев отпраздновал день рождения с Николаем Басковым

Андрей Искорнев новое
Холостяку Андрею Искорневу 6 сентября исполнилось 29 лет. Праздновать красавчик не планировал, но вечеринка и бурное веселье незаметно подкрались сами!

#@#

Известный пластический хирург Андрей Искорнев собирался встретить 29-летие на работе, но не тут-то было! Совершенно случайно Холостяк оказался на празднике в честь друга и заодно отметил свой день рождения. В одном из ночных клубов Москвы именинник и его звездные товарищи провели незабываемый вечер.

«Так получилось, что день рождения талантливого композитора Олег Влади плавно перетек в мой:) Я не планировал в этом году справлять, но друзья всегда рядом!) Спасибо Вячеславу Манучарову, Марине Щелковой, Янине Щегловой, Alisher Moscow и многим другим за теплые слова. И, конечно, Николаю Баскову за блестящий дуэт:))», - рассказал Искорнев на своей странице в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Искорнев хочет от Ирины Скориковой детей-близнецов

Вместе со знаменитым российским тенором Николаем Басковым Андрей Искорнев спел в караоке. Наверняка это один из самых ярких подарков в жизни Холостяка!

Андрей Искорнев и Николай Басков фото

А вот избранницы Андрея Ирины Скориковой на спонтанной вечеринке не оказалось. Но пара наверняка продолжит празднование тет-а-тет, уже когда у Искорнева появится свободное время.

Андрей Искорнев день рождения фото

Андрей Искорнев день рождения фото

Андрей Искорнев день рождения фото

Фото: Facebook Андрея Искорнева

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова: "Женитьба не требует спешки!"

Семен Горов и Даша Астафьева
Попередній матеріал

Стильные штучки Даша Астафьева и Снежана Егорова на премьере фильма Семена Горова

Виктория Боня макро
Наступний матеріал

Виктория Боня стала подругой княгини Монако

Новини партнерів