Новая волна 2014,Украина,участники,Вячеслав Рыбиков

Ради "Новой волны" участник из Украины изменил фамилию

Представитель Украины на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014» Вячеслав Рыбиков решился на смену фамилии.

«Теперь я буду Славиком Фишер»,  — написал он на страничке одной из социальных сетей.

Свой выбор конкурсант «Новой волны» аргументировал просто: «А почему нет? Если перевести на английский язык мою фамилию, то получим Фишер. Так что с фамилией все предельно ясно.  А вот над сменой имени думаю».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перед «Новой волной» Вячеслав Рыбиков из Донецка усиленно учит украинский язык

По словам Славы, вариантов много — Славун, Славик, Вячеслав. «Честно признаться, мне никогда не нравилось мое имя. Но и эти варианты не совсем то, что нужно. Думаю, с выбором имени мне поможет определиться творческая команда конкурса «Новая волна», —  рассказал молодой певец.

Напомним, финал Международного конкурса «Новая волна 2014» будет проходить в г. Юрмала (Латвия) с 22 по 27 июля. Украину представят два вокалиста – Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков. Прямую трансляцию конкурса по традиции будет осуществлять телеканал «Украина».

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

новости партнеров
Loading...
comments powered by HyperComments