Татьяна Решетняк: "В следующем году поеду на Евровидение от Украины"

Татьяна Решетняк
Серебряный призер вокального шоу «Голос країни-5» Татьяна Решетняк зашла в гости в «Сніданку з 1+1». Вместе со звездной мамой пришел и ее маленький сын. Таня рассказала, как сложилась ее жизнь после проекта.

#@#

Татьяна Решетняк призналась, что после участия в шоу «Голос країни-5» ее начали узнавать на улицах. «Узнают. Пока что эту неделю мы отдыхаем, высыпаемся. Я сейчас очень много времени провожу вместе с сыном, планирую взять его в детский тур с Потапом», – рассказала Таня.

«Ирина Горовая с Потапом решили сделать такой тур «Потап. Дети» и подарить детям возможность осуществить свою мечту. Они все мечтали о большой сцене. Относительно моего номера,  у нас будет совместный номер со всеми детьми, будем петь с Потапом песню и свою сольную композицию. Я этот тур называю «зарядка Украины», он всех зарядит позитивной энергетикой», – уверена Решетняк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала о личной жизни: эксклюзив Viva!

Татьяна Решетняк с сыном

Татьяна Решетняк с сыном готовятся к фотосессии в журнале Viva!

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Звезды шоу "Голос країни-5": бэкстейдж фотосессии для Viva!

Также артистка поделилась планами на будущее. «У меня планы очень большие. Хочу очень поехать на Евровидение в следующем году, если Украина будет принимать участие. Это моя мечта. Я вижу себя певицей от души к душе. Все, что я пережила, все, что я чувствую, все песни душевные», – говорит Татьяна.

Татьяна Решетняк с сыном

Напомним, 7 июня,  в суперфинале шоу  «Голос країни-5»  Татьяна Решетняк с минимальной разницей в голосах уступила победу Антону Копытину из команды Тины Кароль.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победитель шоу "Голос країни-5" Антон Копытин о семье и отношениях с Тиной Кароль: эксклюзив Viva.ua

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Юлия Бортник - ведущая шоу Давай поговорим о сексе - с мужем
Попередній матеріал

Ведущая "Давай поговорим о сексе" знакомит с мужем и детьми: эксклюзив Viva.ua

В Киеве стартовала выставка World Press Photo’15
Наступний матеріал

Репортаж: впечатляющие фотографии с Майдана на выставке World Press Photo’15

Новини партнерів