голос країни, голос країни 5, татьяна решетняк, голос країни татьяна решетняк, потап, голос країни потап, татьяна решетняк после шоу, татьяна решетняк сын, татьяна решетняк евровидение, евровидение 2016, евровидение 2016 украина
Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

Татьяна Решетняк: "В следующем году поеду на Евровидение от Украины"

Серебряный призер вокального шоу «Голос країни-5» Татьяна Решетняк зашла в гости в «Сніданку з 1+1». Вместе со звездной мамой пришел и ее маленький сын. Таня рассказала, как сложилась ее жизнь после проекта.

Татьяна Решетняк призналась, что после участия в шоу «Голос країни-5» ее начали узнавать на улицах. «Узнают. Пока что эту неделю мы отдыхаем, высыпаемся. Я сейчас очень много времени провожу вместе с сыном, планирую взять его в детский тур с Потапом», – рассказала Таня.

«Ирина Горовая с Потапом решили сделать такой тур «Потап. Дети» и подарить детям возможность осуществить свою мечту. Они все мечтали о большой сцене. Относительно моего номера,  у нас будет совместный номер со всеми детьми, будем петь с Потапом песню и свою сольную композицию. Я этот тур называю «зарядка Украины», он всех зарядит позитивной энергетикой», – уверена Решетняк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала о личной жизни: эксклюзив Viva!

Татьяна Решетняк с сыном

Татьяна Решетняк с сыном готовятся к фотосессии в журнале Viva!

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Звезды шоу "Голос країни-5": бэкстейдж фотосессии для Viva!

Также артистка поделилась планами на будущее. «У меня планы очень большие. Хочу очень поехать на Евровидение в следующем году, если Украина будет принимать участие. Это моя мечта. Я вижу себя певицей от души к душе. Все, что я пережила, все, что я чувствую, все песни душевные», – говорит Татьяна.

Татьяна Решетняк с сыном

Напомним, 7 июня,  в суперфинале шоу  «Голос країни-5»  Татьяна Решетняк с минимальной разницей в голосах уступила победу Антону Копытину из команды Тины Кароль.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победитель шоу "Голос країни-5" Антон Копытин о семье и отношениях с Тиной Кароль: эксклюзив Viva.ua

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

новости партнеров
Loading...
comments powered by HyperComments