Надя Дорофеева на кухне: что готовит мужу молодая певица

Надя Дорофеева и Владимр Дантес
Молодая украинская певица Надя Дорофеева никогда не придерживалась строгих диет, привыкла перекусывать в кафе и пить много воды. Как повлияла на рацион певицы помолвка с певцом и радиоведущим Владимиром Дантесом?

#@#

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и радиоведущий Владимир Дантес, помолвка которых состоялась этой весной, давно живут вместе. О том, совпадают ли гастрономические вкусы недавно помолвленных Нади и Володи и что готовит певица для любимого, мы узнали непосредственно у новоиспеченной невесты.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Надежда Дорофеева и Владимир Дантес больше не скрывают чувства: бэкстейдж фотосессии для Viva!

Надя Дорофеева на кухне

Надя Дорофеева, фото предоставлено пресс-службой певицы

По словам Нади, ее без 5 минут муж любит овощи и зелень, и молодая певица экспериментирует с разными ингредиентами, придумывая интересные рецепты салатов, чтобы побаловать любимого.

Надя Дорофеева и Дантес

Надя Дорофеева и Володя Дантес, фото: журнал VIVA!

"Часто готовлю салат, который очень нравится Вове, - делится рецептом салата Надя Дорофеева. - Чтобы его приготовить, нужно измельчить и смешать вяленые помидоры, вареные перепелиные яйца, рукколу или листья другого сорта салата и сыр пармезан. Главное в этом салате - заправка. Я использую домашние помидоры, которые закрывает моя тетя, а основу соуса составляет сок этих помидоров из банки. К нему добавляю чайную ложку лимонного сока, немного оливкового масла, дижонскую горчицу и ложку топленого меда. Получается невероятно вкусная заправка к салату".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Надежда Дорофеева показала обручальное кольцо

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Украинские звезды посетили премьеру Мстители: Эра Альтрона
Попередній матеріал

Украинские звезды посетили премьеру "Мстители: Эра Альтрона"

Тина Кароль прическа
Наступний матеріал

Прическа Тины Кароль: как сделать укладку на длинные волосы

Новини партнерів