Регина Тодоренко: "Во мне есть немного от Джулии Робертс и кусочек от Камерон Диас"

Регина Тодоренко 2017
Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко стала актрисой: она сыграет главную роль в спектакле «Заложи жену в ломбард», премьера которого состоится в октябре.

#@#

Похоже, кипучая энергия неугомонной ведущей самого популярного шоу о путешествиях не дает ей покоя и заставляет искать не только приключения, но и новые интересные дела, в которых можно достичь совершенства. Знаменитая телепутешественница, певица, композитор, а с недавних пор и идейный вдохновитель собственного бренда одежды Регина Тодоренко отправилась покорять театральную сцену. Дебютом молодой актрисы станет роль авантюристки в спектакле «Заложи жену в ломбард», режиссером которого стал Сергей Рост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстремальные каникулы: Регина Тодоренко покоряет океан

– Предложение сыграть главную женскую роль в спектакле поступило мне совершенно внезапно, – призналась Регина Тодоренко. – Мне позвонили и сказали, что прислали на почту сценарий и попросили посмотреть. Радости моей не было предела, ведь играть в театре было моей давней мечтой. В детстве я говорила маме, что обязательно стану «аТкрисой». Именно так я путала буквы. Когда мне было 10 лет, играла в детском музыкальном театре «Балаганчик» в своей родной Одессе. Причем сначала просто в нем училась основам актерского мастерства, а потом еще и работала. Мы много гастролировали: ездили на различные фестивали, концерты, конкурсы. И уже в тринадцать я заработала свой первый гонорар, выступая на детских утренниках. Поэтому получив предложение попробовать свои силы на театральной сцене, я сразу же согласилась. Путешествия стали неотъемлемой частью моей жизни и эта часть прекрасна. Но театр – это новый виток, который стал отдушиной, новой сферой деятельности в осознанном возрасте.

Регина Тодоренко

Несмотря на то, что сценарий оказался легким и комичным, первая репетиция стала для Регины настоящим сюрпризом.

– Когда я пришла на первую репетицию, выяснилось, что режиссер спектакля Сергей Рост полностью поменял сценарий. Он его просто переписал, – рассказала Регина. – Видели бы вы мои удивленные глаза! «Как? Что мы играем вообще?» – задала я вопрос Росту.  «Да не волнуйся! Прочитаешь – поймешь», – прилетело в ответ. И действительно, новый сценарий пришелся мне по вкусу: там была и ирония, и сарказм, и жизнь, которой не было в предыдущем варианте. Поэтому я с нетерпением жду премьеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Регина Тодоренко празднует день рождения на Бали

Регина Тодоренко

Что касается самого образа главной героини, которую играет Тодоренко, то, по словам начинающей актрисы, она собирает его из разных «масок», в которых ей уже приходилось существовать ранее. В главной героине будет немного от Джулии Робертс, кусочек от Камерон Диас и частичка самой Регины.

– Моей девочке всего 22 года и она совсем скоро закончит университет, – поделилась Регина Тодоренко. – В силу своей юности она такая восторженная, инфантильная, детская, всему удивляется. Тем не менее,  она мудра не по годам и умеет сопереживать. Хочу сделать ее светлой, неземной и нежной. Кстати, еще она очень искренне любит своего молодого человека, который постоянно ее обманывает. Он – настоящий поддонок, а она продолжает надеяться на лучшее. Наивное дите, честное слово.

Регина Тодоренко


Премьера спектакля с участием знаменитой путешественницы состоится в октябре в родном городе Регины – в Одессе, после чего спектакль можно будет увидеть в Киеве, Харькове, Днепре, Херсоне и других городах Украины.

– Если честно, мне очень страшно, – поделилась своими переживаниями Регина. – Я думаю о спектакле каждые 25 минут и меня охватывает дикий страх: перехватывает дыхание, болит низ живота, коленки просто ходуном ходят. Эмоций много и главное их не растратить. День премьеры уже близок. Внутренне я готова – ведь это моя первая взрослая работа, и хочется показать наилучший результат. После я отправляюсь в очередной тур, а вернувшись, продолжу работать на театральной сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привет, Европа! Что украинские знаменитости думают о безвизе

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Фото: пресс-служба Регины Тодоренко, Instagram

Завелась: Наталья Могилевская поделилась первым фото с репетиции "Танці з зірками"
Попередній матеріал

Завелась: Наталья Могилевская поделилась первым фото с репетиции "Танці з зірками"

Вышел захватывающий трейлер последней серии "Игры престолов"
Наступний матеріал

Вышел захватывающий трейлер последней серии "Игры престолов"

Новини партнерів