Новый хит от Quest Pistols Show поднял волну флешмобов по всему миру

Новый хит от Quest Pistols Show поднял волну флешмобов по всему миру
Новый хит от Quest Pistols Show «Непохожие» вдохновил танцоров по всему миру на создание хореографических флешмобов: от Киева до Львова, от Харькова до Кривого Рога, от Чернигова до Анталии танцуют под гимн обновленного состава Quest Pistols Show.

#@#

Не так давно обновленный состав Quest Pistols Show представили свою новую композицию «Непохожие». Песня успела не6 только полюбиться поклонникам коллектива, но и стать назвать гимном Quest Pistols Show. Действительно, участники обновленного состава настолько разные, что, казалось бы, вряд ли что-то кроме танца их могло объединить.

«Все равно, что мы не похожи, одна музыка у нас под кожей» – именно этот слоган является ключевым в основе музыкального бренда Quest Pistols Show.

Теперь под песню группы танцуют танцоры со всего мира. В YouTube появился не один ролик  с яркими флешмобами под композицию Quest Pistols Show. 

К слову, совсем скоро участники шоу представят новую работу совместно с группой Open Kids. Клип на песню «Круче всех» удивит нестандартной съемкой и сложными хореографическими постановками.

Киев (снято в Анталии):

Кривой Рог:

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джамала на Евровидении-2016
Попередній матеріал

Ошибка Дании на "Евровидении-2016" оказалась фейком

Alyosha отпраздновала 30-летие на эко-пикнике под Киевом
Наступний матеріал

Alyosha отпраздновала 30-летие на эко-пикнике под Киевом

Новини партнерів