49-летняя сестра Майкла Джексона впервые станет мамой?

49-летняя сестра Майкла Джексона впервые станет мамой?
Сестра Майкла Джексона Джанет заинтриговала поклонников неожиданным заявлением. Знаменитость намекнула на свое интересное положение, отметив, что врачи не рекомендуют ей сейчас выступать.

#@#

Совсем скоро должен был начаться гастрольный тур Джанет Джексон, однако, похоже, поклонники еще не скоро увидят певицу на концертах. На днях сестра Майкла Джексона обратилась к фанатам с видеообращением, в котором объяснила причины отмены тура. Так, певица отметила, что сейчас они с супругом планируют свою семейную жизнь и врачи рекомендуют ей немного отдохнуть.

ЧИТАЙТЕ: Энн Хэтэуэй впервые стала мамой! 

«Друзья, 31-го августа стартовал мой мировой гастрольный тур Unbreakable. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех фанатов, которые пришли посмотреть шоу. Но во второй части тура у нас появились внезапные изменения. Я решила, что важно, чтобы вы узнали первыми. Мы с мужем планируем нашу семью, так что мне придется отложить тур. Пожалуйста, поймите, что для нас это очень важно, и сейчас я должна отдохнуть, в соответствии с рекомендацией врача. Но я не забываю о вас. Я продолжу тур сразу, как только смогу», — заявила Джанет.

Поклонники предположили, что речь идет о беременности сестры Джексона. Однако все вопросы фанов о том, ждет ли она малыша или только готовится к беременности, 49-летняя певица оставила без ответа.

A message from Janet...

A message from Janet...

Опубликовано Janet Jackson 6 апреля 2016 г.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Океан Ельзи на концерте в Киеве
Попередній матеріал

"Океан Ельзи" сняли невероятно красивый клип

Kiev Tango Project. Мировые хиты в стиле танго
Наступний матеріал

Уникальный концерт Kiev Tango Project в Харькове и Киеве

Новини партнерів