Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова призналась, почему развелась с супругом

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова призналась, почему развелась с супругом
Екатерина Кузнецова рассказала, что стало причиной ее развода с актером Евгением Прониным.

#@#

Летом стало известно, что звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова и актер Евгений Пронин решили расстаться после восьми лет совместной жизни. Долгое время экс-супруги не комментировали свое расставание, однако теперь актриса рассказала, почему ушла от мужа. Кузнецова призналась, что пока официального развода супруги не получили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм прокомментировала свой развод с мужем

«Наша общая история закончилась в марте, и я была уверена, что перенесу расставание очень тяжело. Все-таки выбросить из судьбы человека, который был рядом восемь лет, непросто... Пока мы с Прониным не разведены официально, но давно не живем вместе. Решение разойтись было моим, обоснованным и обдуманным. И говорила об этом мужу на редкость спокойно. Сама не ожидала, что во мне столько сил найдется. Но главное, как оказалось, разобраться в себе — и тогда нужные слова приходят и звучат твердо. Хотя совсем не хочется быть похожей на женщин, которые больше мужчины, чем сами мужчины. Нельзя все время в одиночку принимать решения за двоих, жена должна быть за мужем. Но если ее перестает устраивать дорога, которой пошел супруг, надо просто сойти с дистанции. Что я и сделала. Невозможно ведь изменить человека», — рассказала актриса в одном из интервью.

Экс-возлбленные решили расстаться дипломатично, однако Катя призналась, что Евгений сильно обидел ее, и о причинах развода ей сложно говорить до сих пор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конец любви: Бейонсе и Джей Зи разводятся? 

«Есть обиды, которые не стоит прощать даже очень дорогим людям. Это вовсе не то же самое, что ходить постоянно пряча кирпич и поджидая удобного момента. Просто такие обиды не нужно забывать, ведь не зря мудрые говорят: как позволяешь, так с тобой себя и ведут. Подлость, обман, предательство — немало, в общем, таких незабываемых категорий... Я не хочу подробностей о том, почему наш с Прониным брак рухнул. Женя меня очень сильно обидел. Но это уже в прошлом», — заявила актриса.

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова призналась, почему развелась с супругом

Фото: Личный аккаунт Екатерины Кузнецовой в Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сериал "Шерлок"
Попередній матеріал

Возвращение "Шерлока": в сети появился новый трейлер сериала

Евгения Гапчинская
Наступний матеріал

Художница Гапчинская рассказала о своем новом проекте

Новини партнерів