Неожиданно: Мадонна опубликовала в Instagram себя в образе Оли Поляковой

Мадонна опубликовала в Instagram себя в образе Оли Поляковой
Американская поп-звезда Мадонна примеряла образ украинской Суперблондинки Оли Поляковой. Интернет-пользователи взахлеб спорят, фейк это или нет.

#@#

Мадонна на своей страничке в Instagram опубликовала неожиданный фотоколлаж, за основу которого было взят снимок Оли Поляковой. В этом образе Суперблондинка засветилась в своем клипе на песню «Любовь – это» еще в 2008 году, а вчера, волей случая и незаметно для себя, ей начала подражать сама Мадонна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олю Полякову ограбили в Риме

Как оказалось, автором коллажа стал поклонник королевы поп-музыки Люк Ланн. Парень был настолько вдохновлен фото Оли Поляковой в образе Мэрилин Монро, что сделал коллаж с лицом Мадонны, сохранив остальные детали снимка (руки, кольца, платье и т. д.) прежними.

«Надеюсь, все помнят, кто на оригинальном фото, которое Мадонна только что запостила в своем инста? Madonna, thank You for posting my photo», - написала Суперблондинка на своей странице в Instagram.

Неожиданно: Мадонна опубликовала в своем Instagram фото Оли Поляковой
Оля Полякова.jpg" style="width: 650px; height: 331px;" title="Неожиданно: Мадонна опубликовала в своем Instagram фото Оли Поляковой" />

Люк уже не первый раз подставляет лицо Мадонны в различные изображения. Время от времени поп-звезда публикует лучшие его работы в соцсетях, чем вызывает бурю обсуждений в сети. Ну, а фото Оли Поляковой, которое он использовал в этот раз, уже давно приглянулось поклонникам певицы: мастера тату все чаще набивают его своим клиентам и даже включили это изображение в международный каталог татуировок.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

В Одессе прошел Международный фестиваль циркового искусства Золотой трюк Кобзова
Попередній матеріал

В Одессе названы победители Циркового "Оскара"

Настя Каменских удивила худобой на свадьбе Нади Дорофеевой
Наступний матеріал

Настя Каменских поразила худобой на свадьбе Нади Дорофеевой

Новини партнерів