Рианна преследует Криса Брауна

Рианна новая
Популярная певица Рианна продолжает бороться за любовь своего экс-бойфренда Криса Брауна, который жестоко избил ее в 2009 году.

Вчера звезду сфотографировали в компании экс-бойфренда в Staples Center во время игры NBA. В отличие от бойфренда, Рианна выглядела счастливой и расслабленной, обнимая любимого мужчину, в то время как Браун не стремился ни обнять, ни поцеловать подругу, и даже попытался отодвинуться от нее, заприметив папарацци.

Напомним, что на днях Рианна вернулась в Лос-Анджелес из родного Барбадоса, куда неоднократно приглашала Брауна. По словам источников, Крис так и не нашел времени приехать в гости к семье экс-подруги и предпочел провести праздничные дни со своей бывшей девушкой Каруче Трэн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рианна и Крис Браун: вся правда о скандальном романе

«Рианна постоянно унижается, при чем делает это публично, - говорит подруга певицы, - Она пригласила Криса провести Рождество с ней и ее семьей, но он так и не приехал. Узнав о том, что он проводит праздничные дни с Каруче, Рианна прилетела в Лос-Анджелес и вызвонила его. Все ее близкие друзья неоднократно говорили ей о том, что Крис остался прежним лицемером и предателем, который просто использует ее».

СМОТРИТЕ ФОТО: Шокирующие фото Рианны без нижнего белья

Rihanna-brown-lakers-xmas-2012- (14).jpg" style="width: 620px; height: 830px;" />

 

Примечательно, что на игре NBA Рианна появилась в браслете, который ей подарил Крис.

Loboda 2
Попередній матеріал

У Светланы Лободы новый бойфренд?

кейт миддлтон улыбается
Наступний матеріал

Беременная Кейт Миддлтон потеряла лицо

Новини партнерів