Александр Лещенко: "От жены я бы хотел получить в подарок сына или дочь"

Александр Лещенко и Лина Верес
Александр Лещекно рассказал, как готовится к Новому году, какие подарки приготовил жене, кто у них наряжает елку и какие чудеса происходят в их семье на новогодние праздники. Об этом и многом другом - в специальном новогоднем интервью.

#@#

Саша,  2013-й год — практически ваш: по китайскому календарю вы родились в год змеи. Каким был для вас уходящий год?

В этом году мы оформили наши отношения с Линой. Для нас это важный момент. В плане творчества год был тоже плодотворным. Я начал работать над  постановкой шоу открытия Олимпийских игр 2014 в Сочи, куда меня пригласил талантливый хореограф Раду Поклитару. Под его руководством интересно работать и творить!

Как планируете встречать 2014-й год? Какие ожидания?

Жду от 2014 года много позитивных сюрпризов в творчестве. Чтобы фортуна как можно чаще мне улыбалась, чтобы Лина всегда была рядом. От Лины в подарок я бы хотел получить сына или дочь.

Планируете  куда-то ехать на праздники? Или с семьей встретите Новый год дома?

Новый год — праздник двух влюбленных, поэтому для меня идеальный вариант — встретить его с женой. В новогоднюю ночь мы будем работать с Линой и нашим балетом, а вот первого числа отпразднуем с родителями.

Александр Лещенко жена фото



А вообще уже чувствуете приближение чего-то волшебного?

Чувствую, что приближается праздник. У меня Новый год ассоциируется с запахом елки, шампанским, мандаринами и, конечно, снегом. Хочется, чтобы на Новый год пошел снег, без него я этот праздник не представляю.

Стало быть, елку уже нарядили?

Мы уже заказали домой маленькую эко-елочку. Долго думали, покупать живую или искусственную, но решили остановиться на компромиссном варианте. У нас не было времени наряжать елку, мы только 26 декабря вернулись из Еревана, где ставили праздничный концерт для главного канала Армении. Поэтому мы решили заказать сразу готовую. К тому же, наша елочка сделана из веточек, таким образом мы бережем живое деревце. Такая елка — альтернативный вариант празднования Нового года без вреда для окружающей среды. Не могу покупать живые елки, каждый год их рубят, потом выбрасывают… А, между прочим, более половины срубленных деревьев вообще не продается!

В вашей молодой семье уже есть какие-то праздничные традиции?

В этом году мы с Линой решили ввести новую традицию: на елочку повесим записочку с желаниями, чего ждем от нового 2014 года.

Александр Лещенко жена фото



Чем собираетесь порадовать Лину, какой подарок ей приготовили?

Вчера у нас была фотосессия, и стилист подобрала Лине шикарное платье. Оно ей очень понравилось, поэтому пока она переодевалась, я его быстро купил и подарю ей 31 декабря. А под елочкой Лина увидит ювелирное украшение, которое я заранее выбрал для нее.

Что пожелаете украинцам накануне Нового года?

Хочу пожелать всем достатка, стабильности в нашей стране, оптимизма и, конечно, любви!

Александр Лещенко жена фото

Александр Лещенко жена фото

Александр Лещенко жена фото

 

Татьяна Гончарова
Попередній матеріал

Звездная примерка с Татьяной Гончаровой: выбираем трендовое платье для Нового года

Жанна Бадоева сын
Наступний матеріал

Бадоева, Ступка и экс-жена Шуфрича сводили детей на "Африку"

Новини партнерів