Как добиться соблазнительного образа для романтического вечера?

Главное – оставаться женственной!

В предвкушении романтического ужина, похода в кино или уютной вечеринки ко Дню влюбленных, нас зачастую гложет вопрос: «Что же одеть?». Мужчины, несомненно, любят загадку, что неоднократно подтверждает история! К примеру, возьмем японских гейш. Знали ли Вы, что самый соблазнительный момент обольщения у гейш был процесс чаепития! Наряды гейш были весьма закрыты, а в момент, когда молодая девушка наливала мужчине чай, она немного показывала свое запястье, тем самым интриговала представителя сильного пола.

Из истории мы видим, что мужчин волнует загадка, а не открытое декольте и юбки-поясы. В условиях глобализации, у людей появился доступ к чему угодно. С помощью гаджетов можно наблюдать все что только возможно.

Женщина – это воплощение прекрасного и она всегда должна об этом помнить. Я обращаю Ваше внимание к классикам моды!

Законы Коко Шанель:

Наденьте черное платье, и Вы не ошибетесь!

Одежда не может затмевать красоту женщины!

Без аксессуаров не обойтись!

Духи не менее важны, чем одежда!

Маленькое черное платье, Ваши любимые духи, стильный аксессуар и улыбка способна соблазнить любого!

Помните, что Вы самая красивая и привлекательная. Будьте женственны, оставляйте мужчине место для фантазий! Показывайте свое утонченное запястье, играйте глазами и оставайтесь собой!

Берегите свою любовь! А если не нашли свою половинку, то помните, что на этой планете любви хватит каждому!

С любовью, Ваша Инна!

 

Модный эксперт Ангелина:

Если Вы остались на День святого Валентина наедине, не расстраивайтесь! Во-первых, все еще будет! Во-вторых, день влюбленных можно поздравить своих друзей и близких стильными луками, с помощью facebook и instagram. Сделайте себе красивый make-up и отправьте молодым людям, которые Вам симпатичны. Будет интересно, кто ответит Вам такой же приятной эмоцией.

Дарите своим любимым настоящие эмоции и приятные сюрпризы! Будьте счастливы! Всем Любви!

Новини партнерів