С днем рождения, Шарлиз! 13 самых сексуальных образов Шарлиз Терон

Шарлиз Терон 1
7 августа одной из самых талантливых и красивых актрис Голливуда исполняется 38 лет! Замечательная и неповторимая, Шарлиз, с днем рождения!

#@#

В честь дня рождения Шарлиз Терон Viva.ua традиционно предлагаем вспомнить самые яркие и сексуальные выходы звезды на красную дорожку. А посмотреть, поверьте, есть на что: актриса всегда славилась своим безупречным вкусом, который выражается как в блестящих, идеально сидящих платьях, так и в повседневных образа. Касательно последнего, в обычной жизни Шарлиз предпочитает джинсы и безразмерные топы, которые дополняет классическими жакетами; также красавица очень редко использует декоративную косметику, предпочитая дать коже отдохнуть между очередными съемками и мероприятиями.

На красных дорожках же Шарлиз перевоплощается в ту самую Снежную Королеву, которую так блестяще сыграла в «Белоснежке»: выбор актрисы практически всегда падает на лаконичные платья в пол, декорированные воланами или расшитые мерцающими камнями, бисером или стеклярусом. Каждый наряд безупречно сидит на фигуре красотки, которая, кстати, относится к проблемному атлетическому типу, когда женственность приходится подчеркивать любыми путями.

Элегантная, легкая и невероятно сексуальная Шарлиз, словно богиня, спустившаяся с небес, всегда привлекает к себе внимание окружающих, озаряя все вокруг себя лучезарной улыбкой, которая с каждым годом становится все мягче и теплее. С днем рождения, красавица!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ: 13 самых сексуальных образов Шарлиз Терон

Андрей Искорнев новое
Попередній матеріал

Андрей Искронев показал, как ему отдыхается этим летом

Адриана Лима новое
Наступний матеріал

Совершенно дикая: Адриана Лима в экзотической фотосессии

Новини партнерів