Самые элегантные наряды на церемонии BAFTA

Энн Хэтэуэй Бафта
Сезон грандиозных церемоний официально открыт!

В минувшее воскресенье, 10 февраля в здании Royal Opera House в Лондоне состоялась церемония вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств. На церемонии вручения кинопремий появились такие знаменитые актрисы, как Сара Джессика Паркер, кинозвезда Энн Хэтэуэй, номинированная на Оскар, и многие другие. Уже по традиции, на красной дорожке звезды блистали в роскошных дизайнерских нарядах.

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые откровенные наряды знаменитостей на Грэмми

В отличие от Золотого Глобуса, где селебрити продемонстрировали изобилие цветов и разнообразие тканей своих платьев, наряды для BAFTA отличались сдержанностью и элегантностью. Фэшн-критики отметили, что практически все знаменитости появились на церемонии Британской академии кино и телевизионных искусств в платьях исключительно черного цвета.

Дженнифер Гарнер в платье от Roland Mouret, с сумочкой от Roger Vivier и украшениях от Forever Mark.

«Девушка Бонда», украинская красавица Ольга Куриленко появилась на церемонии в шикарном наряде из новой коллекции Nina Ricci и туфлях от Manolo Blahnik.

Эми Адамс появилась на красной дорожке в черном платье со шлейфом от Elie Saab Couture, туфлях от Casadei и драгоценностях от Faberge.

Актриса Энн Хэтэуэй порадовала модников своим стильным и одновременно элегантным платьем от Burberry.

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер предпочла роскошному платью классический комбинезон черного цвета из новой коллекции Elie Saab.

Безупречно стильный образ актриса дополнила туфельками от Jean-Michel Cazabat, ожерельем и браслетами от FL, часами из новой коллекции Jaeger leCoultre и сумочкой от VBH.

Фото: Getty Images

Мадонна улыбается - макро
Попередній матеріал

Мадонна присоединилась к инстаграм

Лого лореаль
Наступний матеріал

Дневной макияж от L'Oréal Paris!

Новини партнерів