Ресторан "River Grill" - must have в новом сезоне столичного отдыха!

Ресторан  "River Grill"
С наступлением долгожданного тепла в Киеве, на живописной Русановской набережной, появился настоящий уголок комфорта! Ресторан “River Grill” - уникальное место для отдыха с потрясающей панорамой! Находясь на левом берегу Днепра вы сможете любоваться правобережными красотами и древней архитектурой столицы – Печерской Лаврой!

 “River Grill”  выполнен в современном дизайне, а в деталях – простота и комфорт для приятного отдыха. Просторные террасы на 100 посадочных мест, шикарный вид, приятная прохлада – позволит расслабиться, отдохнуть и забыть о работе и проблемах. “River Grill”  бесспорно станет новым акцентом летнего отдыха в столице!

Помимо эстетического удовольствия и комфорта к вашим услугам, конечно же, вкусная еда! Меню ресторана обозначено стилем Европа-фьюжн. Кулинарная основа заведения создана амбициозным шеф-поваром, Юрием Березюком – учеником известного гастрономического гуру Тайлера Флоренса (повара, кулинарного писателя, успешного телеведущего с мировым признанием!)

Блюда в “River Grill”  простые, и составлены из небольшого количества ингредиентов: ничего лишнего – только вкус! На аргентинском гриль-мангале, прямо на ваших глазах, будет происходить кулинарное таинство приготовления. Тигровые креветки, телячьи ребрышки, куриные крылышки с множеством вкусных авторских соусов; оригинальные салат-миксы – это лишь несколько скромных слов о меню ресторана “River Grill”. Ароматы мяса, рыбы и морепродуктов, свежей зелени, - дополнит современная изящная подача блюд.

Для самых маленьких посетителей “River Grill”– специальное детское меню. Также, по торжественному случаю, гостям предоставят банкетное меню. Еще один приятный сюрприз – целая линейка grill-коктейлей и эксклюзивная барная карта от лучшего миксолога Украины - Дмитрия Бунина.

Каждый вечер в “River Grill” – развлекательная DJ-программа! Фишкой заведения является и то, что DJ-сеты будут проигрывать исключительно девушки ди-джеи!

Новое заведение “River Grill” на Русановской набережной 7б уже встречает своих Гостей! Получить дополнительную информацию или забронировать столик Вы можете по телефону 098-744-55-77.

Добро пожаловать в “River Grill” и приятного Вам отдыха!

Больше о ресторане:

https://www.facebook.com/River-Grill-226490867707557/?fref=ts

Instagram: rivergrill_restaurant

Экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова снялась без нижнего белья
Попередній матеріал

Экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова снялась без нижнего белья

Джамала: "Я верю в любовь с первого взгляда!"
Наступний матеріал

Джамала: "Я верю в любовь с первого взгляда"

Новини партнерів