2 марта в 22.20 на телеканале "Интер" трансляция Церемонии "VIVA! Самые Красивые 2012!"

самые красивые лого
2 марта в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится 8-я ежегодная церемония награждения «VIVA! Самые Красивые 2012!».

В этом году зрителей и телезрителей ждёт немало сюрпризов. Так, впервые главное светское мероприятие страны пройдёт в атмосфере настоящего мюзикла, а любимые артисты предстанут в новых амплуа! Таким образом, «украинский Оскар», как многие называют Номинацию «VIVA! Самые Красивые!», подхватывает модную тенденцию, представленную в этом году на Церемонии награждения Американский киноакадемии «Оскар» (в сценарии которой также были использованы элементы мюзикла). Первый раз за всю историю проекта организаторы решили поработать с живым оркестром. Ну и последняя новость – трансляцию Церемонии впервые покажут в тот же день. С 17.00 – на телеканалe Ukrainian Fashion – прямая трансляция с красной ковровой дорожки, а в 22.20 – полная версия Церемонии награждения Самых красивых людей Украины на телеканале «ИНТЕР».

Ведущим церемонии, уже традиционно, будет Иван Ургант!

Идея и миссия Номинации – выбор всесторонне красивого Человека. Сочетание красоты внешней и внутренней, красоты человеческих поступков и достижений –вот какими мы видим наших номинантов! Вместе со зрителями, пришедшими на церемонию, звезды узнают, кто же стал  триумфаторами 2012 года, за кого читатели Viva! отдали свои голоса, выбрав Самого Красивого Мужчину и Самую Красивую Женщину.

Концертная программа восьмой церемонии Награждения включает выступления известных украинских исполнителей: Ани Лорак, Натальи Могилевской, Ольги Поляковой, Ивана Дорна, Златы Огневич, Дениса Матвиенко, Виталия Козловкого, сестер Петрик и многих других.

Номинация «Найкрасивіші люди України» является ежегодной и проводится по инициативе журнала «VIVA!Украина» с 2005 года (www.viva.ua)  Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.
Источник информации — агентство ANI Media Centre – указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

PR и пресс-служба

ANI Media Centre

tel. + 38 (044) 227 40 81

mob. + 38 (095) 349 0 444

mail  info@ani.biz.ua

www.ani.biz.ua                           

Официальный визажист номинации - марка L'Oréal Paris

  

Жанна Фриске и Дмитрий
Попередній матеріал

Шепелев любит Фриске за опыт в постели

Санта Димопулос губастая
Наступний матеріал

Санта Димопулос отдала Джеджуле сына после примирения

Новини партнерів