Наталья Могилевская и Real O на презентации книги Лады Лузиной и Сергея Жадана

Наталья Могилевская и Лада Лузина
Украинские селебрити поддержали новую книгу Лады Лузиной и Сергея Жадана «Палата №7».

#@#

Представить под одной обложкой известную писательницу Ладу Лузину и культового украинского автора Сергея Жадана не мог никто. Тем не менее, их совместное творение обещает стать сенсацией нового литературного сезона. Презентация книги в музее медицины – бывшем анатомическом театре, куда гости были приглашены «для жестокого расчленения… т.е. бесстрастного анализа» нового проекта – соответствовала названию. Пригласительные были стилизованы под бланки для сдачи анализа. Выпивку гостям раздавали в медицинских колбах, а в виде закуски давали гематоген и аскорбинки в аптекарских стаканчиках.

лада лузина фото

Гостей встречали очаровательные медсестры, две из которых оказались солистками группы Real O.  Причем одна из них – Регина – была вовлечена в действо не случайно, именно с нее Лада списала одного из персонажей книги.

Также поздравить авторов с рождением общего литдетища пришли: ближайшая подруга Лады Наталья Могилевская, политик Александра Кужель, шоумен Дмитрий Оськин, редактор «Бульвара» Дмитрий Гордон и известный писатель Андрей Кокотюха.

В проект «Палата №7» вошли две повести «І мама ховала це у волоссі» и «Одуванчики», объединенные общими персонажами. А поскольку, читая книги, люди всегда интересуются, что в них правда, а что вымысел, Лузина и Жадан взялись прочитать отрывки из них под детектором лжи. Оба автора выбрали интригующие любовные фрагменты. Оба раза аппарат показала, что написанное – чистая правда.

наталья могилевская новые фото 2013

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ: Презентация книги Лады Лузиной и Сергея Жадана

Григорий Решетник
Попередній матеріал

Григорий Решетник похудел из-за сильного стресса

Алина Гросу 1
Наступний матеріал

Алина Гросу получила главную роль в фильме американского режиссера

Новини партнерів