Лена Коляденко и Freedom-Ballet представляют новый спектакль «ШКАФ»

Freedom-Ballet
3 декабря в Театре Оперетты коллектив Лены Коляденко Freedom-Ballet презентует новое шоу – завораживающий спектакль под названием «ШКАФ».

Каждое их движение очаровывает с первой секунды, каждый их выход на сцену ‒ это не просто танец, это целая жизнь, наполненная интригой, страстью, драматургией, импровизацией, любовью и красотой.

В новой постановке от Freedom-Ballet на сцене перед зрителем предстанут 14 танцоров, которые экспериментируют с пластикой, светом и музыкой. Они примеряют различные образы и превращают любой ритуал в фарс. Они воплощаются в несметное количество жизней, они никогда не повторяются и главное – они откровенны до предела.

Цель их бесконечного эксперимента – познать себя настолько глубоко, чтобы можно было обойтись без маски. Однако главный участник действия  – зритель. Тот, что устроился в комфортной безопасности зала и смотрит на освещенную сцену.

Одними из первых увидеть и оценить шоу смогли звезды украинского шоу-бизеса. Какое же впечатление произвела на них постановка?

Алан Бадоев: «Скажу одно – это по-настоящему прекрасно! Столько живой энергии, столько чувств. Так хочется, чтобы подобные вещи процветали в нашей стране. Чтобы зрителю было доступно современное искусство и он мог обогащать себя, а значит, жить красиво и полноценно! Спасибо всем безумно талантливым артистам балета Freedom. Спасибо Лене Коляденко за то, что верна себе, за то, что дарит нам счастье».

Маша Ефросинина: «Ну, впечатления! Я дышать забывала. Сильно, пронзительно, блестяще! Ребята потрясающе взаимодействуют. Постановка завораживает!»

Юлия Санина (Hardkiss): «Спектакль «ШКАФ» – одно из немногих событий, которое мне понравилось от и до. Безумные идеи Лены Коляденко, которые воплотили ее талантливые танцоры, просто потрясающие…».

Злата Огневич: «Freedom-Ballet – вы фантастически крутые. Всегда!»

Юрий Никитин: «Это очень высокий уровень! Спасибо, это очень вдохновляюще… Каждый человек в труппе – отдельный мир. Очень тонкая работа!»

Ознакомиться с промо-роликом спектакля можно здесь

Приобрести билеты на спектакль – здесь 

Оля Перимская - Зважені та щасливі-6
Попередній матеріал

Похудевшая на 40 кг участница шоу "Зважені та щасливі-6" обвенчается с мужем

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вместе появились на обложке глянца
Наступний матеріал

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вместе появились на обложке глянца

Новини партнерів