Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" едут в Киев с концертом

Вячеслав Бутусов
19 июня в Stereo Plaza состоится долгожданное событие, посвященное творчеству ярчайшего явления свердловской школы рока – группе Nautilus Pompilius!

#@#

Такой группы больше нет, но, несомненно, ее музыка звучит в сердцах миллионов людей. Приглашаем всех желающих отметить Юбилей вместе! За современную обработку классики НАУ отвечают, разумеется, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер».

Концепция концерта довольно необычна.  Вот, что говорит Вячеслав Бутусов о грядущем торжестве: «Мы будем отмечать день Рождения НАУ. Я – гость в данном случае, потому что поздравляю Nautilus Pompilius от лица «Ю-Питер». А «Наутилус» теперь - легенда. Слава Богу, что не миф».

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Вячеслав Бутусов и российские рокеры против войны России с Украиной

Музыканты приглашают на юбилейный концерт всех и каждого: верных поклонников, вечных почитателей, ценителей истинного рока, ностальгирующих по тем временам, когда пластинки писались на подпольных студиях, Бутусов носил впечатляющую прическу и подводил глаза черными тенями. На концерте будет, что вспомнить и будет, что хором спеть.

Все, что будет происходить на сцене 19 июня, можно назвать одним словом – праздник. Праздник музыки в самом широком его смысле в исполнении замечательных музыкантов и композиторов. С нетерпением ждём встречи c Вячеславом Бутусовым и группой «Ю-Питер» в Stereo Plaza!

Иосиф Кобзон
Попередній матеріал

Иосиф Кобзон: "Не собираюсь петь перед бандитами на Майдане"

Катя Бужинская и ее муж
Наступний матеріал

Катя Бужинская помолвлена! Первые фото мужа певицы

Новини партнерів