"Токио" отыграет концерт в Киеве

Токио
6 декабря в 20:00 в STEREO PLAZA группа "Токио" порадует поклонников долгожданным концертом.

ТОКИО — популярная российская группа, основанная в 2002 году Ярославом Малым. Музыкантам потребовалось менее года, чтобы завоевать сердца слушателей. Первые же треки попали в горячую ротацию радиостанций, а после выступления ТОКИО на фестивале Maxidrom-2003 группу назвали «Открытием года».

В 2004 году ТОКИО набирает обороты, выступая на лучших концертных площадках страны, а с 2005 года активно гастролирует не только по СНГ, но и дает концерты в США, Великобритании, Испании, Израиле, Франции и Индии.

Сингл «Кто я без тебя» со второго студийного альбома группы стал саундтреком блокбастера Федора Бондарчука «9 рота» и продержался в хит-парадах более 22 недель.

В 2006 году выходит сингл «Когда ты плачешь», ставший саундтреком к фильму «Жара» Резо Гигинейшвили; а на вручении MTV Russia Music Awards ТОКИО получают награду в номинации «Лучший рок-проект». В 2009 году ТОКИО стала первой российской группой, записавшей саундтрек к знаменитой игре Need for speed.

На счету группы ТОКИО три пластинки: Tokio, «Пульс 200» и «Выбираю любовь».

Впереди у ТОКИО - новое десятилетие и новый этап творческой жизни.

Уникальный музыкальный материал, расширяющий границы жанров и стилей – таким есть новый альбом TОКИО. релиз которого cостоялся 11 октября 2013 года.

“Этот альбом - по-настоящему чудесный. Мы записали его на одном дыхании - это фантастика, абсолютно реальная! Все, что происходило до записи пластинки и все, что случилось с каждым из нас в студии - волшебство. Каждая песня вдохновлена большим чувством, которое я сейчас испытываю. Это первая пластинка, адресованная реальному человеку - женщине, которую я люблю”, - говорит Ярослав Малый.

Уникальная музыка, которую вы услышите впервые!

ТОКИО - “MAGIC”

1. Не могу насмотреться
2. Я тебя люблю
3. Ницца
4. Жемчужина мира
5. Сломанные цветы
6. Гипноз
7. Вижу любовь
8. Близнец
9. Расскажи мне
10. Ритм

+ все хиты: Нежность, Кто я без тебя, Когда ты плачешь, Мы будем вместе.

Руслана новое
Попередній матеріал

Евромайдан: Руслана пообещала совершить самоубийство, если не произойдут изменения

Дмитрий Дибров новое
Наступний матеріал

Молодая жена Дмитрия Диброва родила второго ребенка!

Новини партнерів