Хитрый ход: победительницу "Евровидения 2013" уличили во лжи!

Эммили де Форест
Королевская родословная Эммили де Форест оказалась неправдой.

#@#

Пока Никита Джигурда дефилирует в бюстгальтере по улицам Москвы, а Злата Огневич комментирует 1 балл от России, датские СМИ уличили победительницу "Евровидения" во лжи.

Задолго до начала песенного конкурса "Евровидение 2013" Эммили де Форест сообщила журналистам и фанатам о своей королевской родословной, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание. Девушка придумала историю о том, что якобы ее прабабушкой являлась английская королева Виктория по линии Эдуарда VII. "Этот факт всегда был известен членам моей семьи, – гордо заявляла конкурсантка. – Мы не делали из этого секрета".

СМОТРИТЕ: "Евровидение 2013": Злата Огневич блестяще выступила в финале (видео)

Поклонники и представители СМИ поначалу не усомнились в словах Эммили, ведь король Эдуард VII был известным ловеласом, и у него вполне могли быть внебрачные дети. Но по окончанию конкурса все же решили проверить родословную де Форест, и выяснили, что родство с монаршей семьей было выдумкой Эммили. Девушка не имеет ни малейшего отношения к королеве.

Эммили де Форест евровидение 2013 финал видео

Фото: Facebook Эммили де Форест

Как сообщает The Copenhagen Post, Эммили уже призналась, что британская королева ей не родственница. Когда датчанку уличили во лжи, но она ничуть не смутилась и заявила, что это был просто удачный пиар-ход. Не секрет, что именно ореол принадлежности к королевской семье добавил девушке немало популярности. Если бы зрителей не ввели в заблуждение, результаты могли быть совсем иными.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Назван победитель "Евровидения 2013"!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - официальное фото
Попередній матеріал

Кейт Миддлтон будет рожать вместе с принцем Уильямом

Злата Огневич 1
Наступний матеріал

"Евровидение 2013": Злата Огневич прокомментировала низкую оценку России в финале

Новини партнерів