Ани Лорак станет почетным членом жюри Национального отборочного тура "Новой Волны 2013"

Ани Лорак 2
5 апреля в киевском концерт-холле «FREEDOM» состоится Национальный отборочный тур «Детской Новой Волны 2013» и «Новой Волны 2013».

#@#

В этом году в президиум войдут: председатель жюри - Игорь Крутой, режиссер-постановщик конкурсов – Александр Ревзин, музыкальный продюсер конкурса – Анастасия Мухина, Народная артистка Украины – Ани Лорак, композитор и финалист конкурса «Новая Волна-2005» - Брендон Стоун, генеральный директор ООО «Телеодин» - Валентин Коваль, финалист «Детской Новой Волны-2011» - Андраник Алексанян, победительница «Детской Новой Волны - 2010» и «Детского Евровидения-2012» - Анастасия Петрик.

«Я очень рада, что в этом году буду в составе жюри отборочного тура на конкурс "Новая Волна-2013". Надеюсь увидеть настоящих артистов. Ведь быть артистом - это больше, чем уметь петь и танцевать. Это еще умение соединить талант, харизму, уверенность в себе и понимание, зачем ты выходишь на сцену. "Новая Волна" даёт прекрасную возможность раскрыться новым талантам, и главная задача участников - не упустить свой шанс. Желаю всем удачи и пусть победит достойный», - говорит Ани Лорак. 

В этом году любой желающий сможет наблюдать за выбором конкурсантов и уважаемым жюри, купив билет на Национальный отборочный тур.

По итогам Национального отборочного тура будут выбраны конкурсанты, которые представят честь страны на обоих конкурсах. 

Официальным представителем «Детской Новой Волны» и «Новой Волны» в Украине является продюсерский центр «ПАРАДИЗ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Новая Волна-2013": конкурс готовятся покорить финалисты украинских талант-шоу

рекламные кампания со звездами
Попередній матеріал

Кто круче? Звезды в рекламных кампаниях H&M

Иван Ургант 1
Наступний матеріал

Иван Ургант публично высмеял Олю Полякову

Новини партнерів