"Кутюрье человеческих душ": вечер памяти Михаила Воронина

Воронин вечер памяти пеар
Так, с теплотой и удивительной точностью назывался Вечер памяти легендарного кутюрье, Мэтра мужского костюма – Михаила Воронина.

10 июля ему должно было исполниться 75 лет. Он хотел дожить, хотел отметить, хотел собрать друзей. В эту памятную дату в огромном зале дворца «Украина» не было ни одного свободного места и ни одного случайного человека. Собрались самые близкие люди, с которыми Михаил Воронин шел по жизни. А звезд и VIP персон было больше, чем на самых громких светских событиях года, их уважение и доверие к Кутюрье было безграничным.

На протяжении всего вечера создавалось ощущение того, что Михаил Воронин в зале….говорит, улыбается, благодарит. Трогательная атмосфера доброты и светлой памяти объединила души и сердца зрителей. А гений Мастера удивил и сейчас - именно в этот вечер впервые в Украине была показана его коллекция двусторонних пиджаков. Самые яркие коллекции Михаила Воронина еще раз появились на подиуме. Их продемонстрировали топ-модели, работавшие в разные годы с брендом Voronin. Сейчас они все стали успешными и известными людьми.

В концертной программе принимали участие артисты, которые много лет дружили с Михаилом Ворониным -  Alessandro Safina, Тамара Гвердцители, Владимир Засухин, Юрий Рыбчинский, Ирина Билык, Камалия, Потап и Настя, Павел Зибров, Екатерина Бужинская, Владимир Ткаченко, Виктория и Анастасия Петрик, Матиас, Академический театр танца Вадима Елизарова.

«Я посвятил себя тому, чтобы люди стали лучше и красивее» - так говорил Михаил Воронин – Кутюрье человеческих душ!


 

Игорь Крутой
Попередній матеріал

Игорь Крутой рассказал о главном козыре "Новой волны 2013"

Кейт Миддлтон новая беременная
Наступний матеріал

Газета The Sun изменила название в честь сына Кейт Миддлтон

Новини партнерів