А как же Горбунов? Катя Осадчая будет вести "Танці з зірками" вместо мужа

Юрий Горбунов фото 2017
Третий прямой эфир «Танців з зірками» проведет Катерина Осадчая.

#@#

Темой третьего прямого эфира обновленных «Танців з зірками» станут «50 оттенков любви»: звездные участники проекта будут рассказывать откровенные истории из своей личной жизни. Так, певица Камалия признается, что во время первой встречи со своим мужем не знала, что он миллионер, а Надя Дорофеева расскажет о знакомстве со своим возлюбленным, певцом Дантесом, в поезде.

В свою очередь, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко станцуют фокстрот под песню Скрябина «Спи собі сама». Также певица поделится личной историей, связанной с ее близким другом Кузьмой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Снова танцы: стройняшка Наталья Могилевская представила новый клип

Наталья Могилевская на шоу Танці з зірками

Психолог Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко готовят страстный пасодобль под одну из самых известных украинских песен 20 века «Гуцулка Ксеня». Интересно, что после того, как в прошлом эфире пара попала в зону риска, Наталья и Виталий настолько серьезно отнеслись к постановке номера, что сразу после эфира отправились на тренировку на родину стиля – Испанию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мне нравится стареть: Анджелина Джоли – самая красивая женщина в мире, которая радуется морщинам

Танці з зірками

Суперблондинка Оля Полякова и Степан Мисюрка удивят зрителей ярким номером, в котором танцовщик примеряет на себя роль президента США Дональда Трампа, а Оля Полякова – Мэрилин Монро. Как отреагируют строгие судьи проекта на смелый выбор пары, и как оценят выступление зрители, станет известно уже сегодня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды в аэропорту: репортаж о показе Жана Грицфельдта на взлетной полосе

Танці з зірками

Танці з зірками

Танці з зірками

Интересно, что третий прямой эфир обновленных «Танців з зірками» проведет Катя Осадчая. Почему Катерина заменит Юрия Горбунова, и кто составит пару ведущей на звездном балконе, узнаем совсем скоро.

Также в третьем эфире под сингл Take me to church ирландского музыканта Hozier станцует самая красивая балетная пара Европы – судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов, а специальным гостем третьего выпуска станет популярная музыкальная группа The Hardkiss, которая исполнит свой хит «Антарктида».

Напомним, на прошлой неделе по результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Екатерины Кухар, Monatik и зрителей, проект покинула пара Александра Скичко и Анны Паламарчук.

Смотрите обновленные «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1» и следите за новостями проекта в спецтеме на сайте Viva.ua.

Греческие каникулы: Ева Лонгория поделилась яркими фото с отдыха
Попередній матеріал

Греческие каникулы: Ева Лонгория поделилась яркими фото с отдыха

3 лучших наряда на красной дорожке Венецианского кинофестиваля-2017
Наступний матеріал

Просто и со вкусом: лучшие наряды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля-2017

Новини партнерів