"Х-фактор-7": Ани Лорак прокомментировала выступление рокеров Detach, которые спели ее песню

Ани Лорак прокомментировала выступление рокеров Detach
Ани Лорак оценила выступление участников шоу «Х-фактор-7» – группы Detach, исполнившей ее песню «Удержи мое сердце».

#@#

В прямом эфире шоу «Х-фактор-7» прозвучала необычная версия песни Ани Лорак «Удержи мое сердце». Лирическая композиция певицы превратилась в настоящую рок-балладу в исполнении киевских рокеров из группы Detach.

Судьи проекта «Х-фактор-7» – Константин Меладзе, Андрей Данилко, Антон Савлепов и наставница группы Detach Юлия Санина – восприняли рок-версию песни Ани Лорак по-разному. Данилко назвал выступление ребят блестящим, Меладзе – лучшим номером вечера, а Савлепов раскритиковал музыкантов, отметив, что они перестарались и не выглядели «душевно».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак отбилась от безумного фаната с помощью торта

А вот что думает Ани Лорак по поводу рок-эксперимента на шоу «Х-фактор-7», выяснил сайт Viva.ua. Певица рассказала нам, что выступление группы  Detach ей очень понравилось.

«Отличное выступление! Мне очень понравилось такое своеобразное прочтение этой песни. Эмоционально и трогательно одновременно», – прокомментировала Ани Лорак.

 

Песня Ани Лорак «Удержи мое сердце» в исполнении Detach:

Оригинал песни:

Напомним, недавно Ани Лорак в сексуальном красном мини-платье из пайеток снялась у Алана Бадоева.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Яна Соломко фото 2016
Попередній матеріал

Крупным планом: первое фото дочери Яны Соломко

Кейт Бекинсейл
Наступний матеріал

Кейт Бекинсейл заговорила по-русски во время визита в Россию

Новини партнерів