Ани Лорак в красном мини-платье из пайеток снялась у Алана Бадоева

Ани Лорак фото 2016
На днях в Москве прошли съемки клипа на новую дуэтную песню Ани Лорак и Emin’а «Проститься». Режиссером выступил Алан Бадоев, а автором песни стал Максим Фадеев.

#@#

Месяц назад Эмин (Emin) и Ани Лорак презентовали дуэтную песню «Я не могу сказать», которая сразу же заняла первые строчки в чартах iTunes, а студийное видео собрало 5 млн. просмотров на YouTube. Сегодня артисты вновь готовят музыкальный сюрприз: состоялись съемки клипа на новую песню Максима Фадеева и Ольги Серябкиной «Проститься».

«Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, несмотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце», делится впечатлениями Emin.

«Проститься» уже вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак и Emin’а в соавторстве с Ольгой Серябкиной из группы Serebro.  Первой песней  как раз и стала композиция «Я не могу сказать».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса о травле в Украине: «Ей надо было во все горло заорать и поставить обидчиков на место»

«Эта песня продолжение истории «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого. Думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы», рассказывает Ани Лорак.

Ани Лорак и Emin

В новом клипе Ани Лорак появится в экстремальном мини-платье из прозрачной ткани и пайеток, с рукавами необычного кроя.

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Изначально съемки клипа планировались на хит «Я не могу сказать», и был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более 1000 писем было получено всего за неделю и отобрано пять лучших работ. Победительницей стала девушка Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. После прочтения работ Emin и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам и снять клип на другую, новую песню «Проститься» и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях.

СМОТРИТЕ: 20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а оператором Михаил Хасая.

«Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины.  Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания людей. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом, потому что сегодня мы снимаем настоящее кино», рассказывает режиссер клипа Алан Бадоев.

Ани Лорак и Emin

Максим Фадеев, Ани Лорак, Emin и Алан Бадоев

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Ани Лорак и Emin

Премьера нового клипа состоится уже скоро.

Напомним, недавно муж Ани Лорак Мурат рассказал о жизни и бизнесе в Москве.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кендалл Дженнер призалась, почему удалила свою страницу в Instagram
Попередній матеріал

Кендалл Дженнер призналась, почему удалила свою страницу в Instagram

СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика – золотой партнер выставки Ювелир Экспо Украина-2016
Наступний матеріал

СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика – золотой партнер выставки Ювелир Экспо Украина-2016

Новини партнерів