Потап: "Я давно настолько остро не ощущал, что я настоящий украинец"

Потап на шоу Голос країни
Благодаря шоу «Голос країни-5» Потап изменился и почувствовал себя настоящим украинцем. Об этом тренер проекта рассказал накануне грандиозного финала, во время которого будет назван победитель.

#@#

Уже в воскресенье, 7 июня, в суперфинале шоу «Голос країни-5» наконец-то определится победитель. За звание «Голоса країни» и любовь всей Украины будут бороться юный учитель Андрей Лучанко из команды Святослава Вакарчука, переселенец из Донецка Антон Копытин, подопечный Тины Кароль, одинокая мама-красавица Татьяна Решетняк из команды Потапа и харизматичный рокер Евгений Толочный из команды Александра Пономарева.

Перед финальным эфиром Потап признался, что благодаря проекту «Голос країни-5» он стал другим человеком.

«Я давно не ощущал настолько остро и сильно, что я настоящий украинец. Этот проект как зеркало – отражает все, что происходит в нашей стране. Благодаря проекту я изменился. Это как зайти в церковь, помолиться – и становится легче. Так и в «Голосі країни» наполняешься добром и красотой, и идешь жить дальше», – рассказал Потап.

Потап и Татьяна Решетняк готовятся к финалу шоу «Голос країни-5»

Потап и Татьяна Решетняк готовятся к финалу шоу «Голос країни-5», во время которого определится победитель

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала о личной жизни: эксклюзив Viva!

7 июня судьбу финалистов будут решать только зрители путем голосования. Голосование будет осуществляться в три этапа: во время сольных исполнений участников, дуэтов с наставниками и индивидуальных номеров. После каждого этапа линии голосований будут закрываться, результаты суммироваться, а в конце эфира ведущие Ольга Фреймут и Юрий Горбунов назовут победителя.

Победитель шоу «Голос країни-5» получит звание лучшего голоса страны, всенародную любовь и популярность, а также подпишет контракт с телеканалом «1+1», запишет собственную песню и снимет клип.  

Подопечный Святослава Вакарчука Андрей Лучанко – один из претендентов на место победителя проекта «Голос країни-5»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук о своей жене и будущих детях: эксклюзивное интервью Viva!

Тина Кароль и Антон Копытин на финальной репетиции перед борьбой за звание победителя шоу «Голос країни-5»

Евгений Толочный из команды Александра Пономарева за шаг до финала шоу «Голос країни-5»

Как стало известно, в суперфинале шоу музыкальный продюсер «Голосу країни» Руслан Квинта, как настоящий экстремал, продемонстрирует смелость и отвагу – совершит прыжок с парашютом с высоты 3500 м.

«Не бойтесь смелых поступков – именно они могут изменить вашу жизнь к лучшему и приблизить к заветной мечте. Порой, все, что нужно для успеха – это просто заполнить анкету и прийти на кастинг», – говорит Руслан Квинта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие образы Ольги Фреймут на шоу "Голос країни-5"

Руслан Квинта

Руслан Квинта

Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

В суперфинале шоу «Голос країни-5» продюсеры проекта обещают много смелых постановок, которые увлекут телезрителей в мир 3D-эффектов. Каждый участник будет выступать сольно и в дуэте со своим тренером. Кроме того, в финале выступят финалисты прошлых сезонов проекта: Кристина Соловий, Никита Алексеев и победитель прошлого сезона – Игорь Грохоцкий.

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дэвид Бекхэм: "Я так счастлив вновь вернуться в Испанию!"
Попередній матеріал

Дэвид Бекхэм: "Я так счастлив вновь вернуться в Испанию!"

Ким Кардашьян в восторге от своей новой фотосессии для Glamour
Наступний матеріал

Ким Кардашьян в восторге от своей новой фотосессии для Glamour

Новини партнерів