Финал шоу "Голос.Діти-2": названы лучшие участники

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2
В минувшие выходные в рамках «вокальных боев» определились шесть финалистов шоу «Голос.Діти-2». Ими стали Руслан Асланов, Роман Сасанчин, Анастасия Багинская, Иван Лесной, Богдан Темченко и Михаил Царь.

#@#

Все шесть финалистов одержали победу в «вокальных боях», а также в дополнительном раунде, в котором пели сольную песню.  Нелегкое решение, кто же пройдет в финал шоу, пришлось принять звездным наставникам ребят – Тине Кароль, Потапу и Наталье Могилевской. Не обошлось без слез, тренерам настолько тяжело было прощаться со своими подопечными, что они придумывали различные уловки, чтобы избежать этого.

Так, Наталья Могилевская прямо на сцене «Голос.Діти» объявила об основании собственной школы талантов, куда сразу же пригласила всех своих детишек.

«Я каждому из вас дарю курс обучения в школе талантов, которую открываю после проекта при своем продюсерском центре. Я с вами не хочу прощаться», – заявила Могилевская.

Тина Кароль в свою очередь пригласила своих ребят сняться в клипе. За кулисами шоу певица призналась, что ее команда вдохновила ее снять совместное видео на патриотическую украинскую песню.

ЧИТАЙТЕ: Тина Кароль снимет клип с участниками шоу "Голос. Діти-2"

В финал «Голос.Діти» из команды Натальи Могилевской прошел Богдан Темченко и Михаил Царь. Богдан родом из Киева и является настоящим самородком. Мальчик не имеет музыкального образования и даже не знает названия нот, но при этом играет рок и сам сочиняет песни. Играть на гитаре мальчика научил родной брат, и теперь Богдан мечтает выиграть шоу, чтобы записать свою песню.

Михаил Царь из Черновцов обладает уникальным голосом, при том, что у мальчика врожденный внешний недостаток ушной раковины. На «слепых прослушиваниях» Наталья Могилевская сравнила его с Бетховеном.  С самого детства Миша терпел издевательства сверстников по поводу своего физического недостатка. Раньше он даже носил длинные волосы, чтобы скрыть это. Но со временем парень понял, что должен быть сильнее и взять себя в руки – он сменил школу и коротко подстригся, чтобы изменить свою жизнь навсегда.

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

Одним из финалистов команды Потапа стал Иван Лесной из города Днепродзержинск. Ваня пробует свои силы в шоу «Голос.Діти» уже второй раз. В свои 11 лет Ваня имел проблемы с лишним весом, от чего сильно страдал. Но как настоящий мужчина он взял себя в руки и отправился в спортивный лагерь и специально для шоу за 3 недели похудел на 12 кг.

Анастасия Багинская – самая маленькая финалистка и подопечная Потапа. В прошлом сезоне девочка не смогла пройти «слепые прослушивания». Из-за волнения и малого возраста, связки Насти сомкнулись, и она не выложилась на все 100% на сцене. Потап называет Настю «маленьким рыжим солнышком» и по-отцовски опекает, ведь она единственная девочка среди финалистов.

ВИДЕО: Дочь Арсения Яценюка - новая звезда YouTube

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

Из команды Тины Кароль финалистами стали Роман Сасанчин и Руслан Асланов. Роман Сасанчин из села Садки Тернопольской области стал звездой первого сезона «Голос.Діти», даже не пройдя «слепые прослушивания». Мальчик настолько полюбился публике, что зрители буквально засыпали его письмами и подарками, дошло до того, что парню передавали ящики с колбасой из Канады. Даже Министр культуры пригласил Рому на обучение в школу для одаренных детей во Львове. Сейчас парень гастролирует вместе со школьным коллективом по всему миру. К примеру, перед съемками «вокальный боев» Рома возвращался из Швейцарии, где выступал на концерте, и рейс мальчика задержали. Съемочной группе пришлось приложить немалых усилий, чтобы Рома успел на площадку вовремя.

Талант 12-летнего Руслана Асланова распознала бабушка, когда мальчику было всего 6 лет. Она поверила, что внук станет великим артистом и отвела его в музыкальную школу. Несколько лет назад родного человека Руслана не стало. И парень пообещал воплотить мечту своей бабушки, которая первая поверила в его вокальный талант.

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

Впереди ребят ждет самый драматичный этап соревнования – прямой эфир, во время которого зрители путем телефонного и смс-голосования определят, кто же достоин победы в шоу.

Финал шоу «Голос.Діти-2» будет проходить в прямом эфире 1 марта.

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2
Названы финалисты шоу Голос.Діти-2
Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

Названы финалисты шоу Голос.Діти-2
Названы финалисты шоу Голос.Діти-2
Названы финалисты шоу Голос.Діти-2

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Наряд Леди Гаги на нынешнем Оскаре назвали самым нелепым
Попередній матеріал

Наряд Леди Гаги на нынешнем "Оскаре" назвали самым нелепым

Любовь на красной дорожке: лучшие пары церемонии "Оскар-2015"
Наступний матеріал

Любовь на красной дорожке: лучшие пары церемонии "Оскар-2015"

Новини партнерів