Звезда "Голос. Дети" Ромчик Сасанчин стал подопечным Тины Кароль

Тина Кароль и Ромчик Сасанчин на шоу Голос.Дети-2
Звезда проекта «Голос. Діти» обаятельный Ромчик Сасанчин попал в команду Тины Кароль. К мальчишке с «хрустальным» голосом повернулись все три тренера. Но он выбрал команду Тины.

#@#

«Я не хочу никого обижать. Но мне с самого начала больше всего хотелось к Тине Кароль», –честно признался Ромчик двум другим тренерам – Наталье Могилевской и Потапу.

После этого Кароль прямо на сцене крепко обняла мальчика.

Ромчик Сасанчин – житель маленького села Садки Тернопольской области. Два года назад его выступление в шоу «Голос. Діти» стало самым драматичным. Тогда к нему не повернулся ни один из тренеров.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль плачет на шоу "Голос.Дети-2", когда ребенок поет ее песню "Жизнь продолжается"

Сейчас Ромчику 12 лет. После первого выступления на проекте «Голос. Діти» его жизнь очень изменилась. Он поступил во Львовскую музыкальную школу-интернат при консерватории. Как рассказала мама Ромчика, на этом настоял лично министр культуры.

«Сначала я отказался, – рассказывает Ромчик. – Но потом подумал: что я буду делать в селе? Оно глухое, про него никто не знает… Думаю, пойду, получу образование, профессию. И буду зарабатывать на хлеб своим талантом, а не лопатой».

Правда, вдали от дома Ромчик очень скучает по родителям.

Тина Кароль и Ромчик Сасанчин на шоу Голос.Дети-2

ЧИТАЙТЕ: Тина Кароль комментирует смерть Кузьмы Скрябина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Сеть взорвал новый трейлер эротичной драмы "50 оттенков серого"
Попередній матеріал

Сеть взорвал новый трейлер эротичной драмы "50 оттенков серого"

Константин Меладзе дал эксклюзивное интервью для Viva.ua
Наступний матеріал

MBAND станет последним проектом Константина Меладзе

Новини партнерів