Вслед за Тиной Кароль и Потапом тренером шоу "Голос. Дети" стала Наталья Могилевская

Наталья Могилевская фото
Наталья Могилевская станет звездным наставником для юных талантов во 2-м сезоне вокального шоу «Голос.Діти».

#@#

- У меня за плечами многолетний опыт продюсерской и  тренерской работы, в том числе и с детьми. Наша компания много лет продюсирует молодых артистов, многие из которых стали звездами, - рассказывает Наталья Могилевская. - Биографии мировых звезд шоу-бизнеса часто доказывают: чем раньше  начинать работать над собой, тем лучше. Опасность лишь в том, чтобы дети и их родители не увлекались ранней популярностью, а стремились все-таки приобрести знания и хороших педагогов, - считает Наталья Могилевская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальный певец Потап стал судьей шоу "Голос. Дети"

Артистка с радостью приняла предложение от телеканала «1+1», так как сейчас много времени уделяет работе с детьми.

Талантливые представители каждого региона Украины принимают участие в ее масштабном туре «Спасибо, мама». Детки из музыкальных, хореографических, художественных школ, интернатов, детских домов выходят на сцену с Могилевской. Вместе они поют, танцуют, рисуют плакаты мамам и говорят им слова благодарности со сцены.

- На проекте «Голос. Діти» я мечтаю найти ребят, которые готовы серьезно относиться к работе и находить радость в процессе обучения. Среди горящих побеждает тот, кто четко организован, пунктуален и умеет придерживаться плана. Но я всегда оставляю место в своем сердце для маленьких гениев, которые совершенно не вписываются в рамки обычных правил, но умеют создавать чудеса. Мне легко находить общий язык с детьми, потому что я обращаюсь к ним как ко взрослым.

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская опубликовала фото нового состава группы Real O
 
В проекте в качестве звездных тренеров также примут участие Потап и Тина Кароль.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сексуальная красотка Селена Гомес в новой фотосессии
Попередній матеріал

Сексуальная красотка Селена Гомес в новой фотосессии

Сет-меню в ресторане Терракота
Наступний матеріал

Сет-меню в ресторане "Терракота"

Новини партнерів