Победительница шоу "Голос країни-3" представит Украину на "Евровидении-2014"?

Анна Ходоровская
Анна Ходоровская будет бороться за право представлять Украину на «Евровидение - 2014»! Певица прошла в финал национального отбора на участие в конкурсе.

#@#

Певица Анна Ходоровская, победительница вокального талант – шоу «Голос країни – 3» на 1+1, вошла в двадцатку полуфиналистов национального отбора на «Евровидение 2014». Уже 21 декабря состоится финал конкурса, где и будет решено, кто поедет в Данию представлять Украину на песенном конкурсе.

Финалистов национального отбора определило профессиональное жюри. Всего было подано 56 заявок. Конкурентами Анны за право выступить в Дании стали группа «НеАнгелы», певцы Стас Шуринс, Наталия Валевская, Иллария, Лиза Вассаби, Виктория Петрик, дуэт Анна–Мария и другие.

«После победы на «Голосе» я пообещала, что следующим шагом будет мое участие на Евроведении. Первый этап успешно состоялся, скоро – финал национального отбора. Я очень волнуюсь, так как приобщаться сегодня к европейской музыкальной истории – это очень ответственно и звучит гордо. Уверенность в своих силах расцветает во мне с каждым днем. Я верю в победу. Мне посчастливилось сотрудничать с композитором – мастером свего дела, песни которого уже звучали на главной музыкальной сцене Европы. Мечты сбываются, нужно только верить и много трудиться!», – делится Анна Ходоровская.

Анна Ходоровская голос страны 3 евровидение 2014 фото

Напомним, что бороться за победу на Евровидении Анна будет с песней композитора Руслана Квинты о любви. Руслан широко известен своим сотрудничеством с такими исполнителями, как София Ротару, Ани Лорак, Мика Ньютон, Наталья Могилевская и др. Кстати, именно Руслан Квинта написал хит, с которым Мика Ньютон успешно выступила на «Евровидении 2011».

Дима Коляденко
Попередній матеріал

Дима Коляденко призывает украинцев объединяться

Дэвид Бекхэм новое
Наступний матеріал

Английский шик: стильный Дэвид Бекхэм и модница Харпер вышли в свет

Новини партнерів