5 самых свежих детективных сериалов с высоким рейтингом

5 самых свежих детективных сериалов с высоким рейтингом
Обожаете детективные сериалы и ищете что-нибудь новенькое? Читайте нашу подборку свежих криминальных проектов и выбирайте любой из них.

Здесь есть все – сложная интрига, харизматические герои, жуткие преступления и безжалостные убийцы. Удастся ли детективам поймать преступников и какую цену придется заплатить?

  • Настоящий детектив: Ночная страна (True Detective: Night Country) , 2024

В канун рождественских праздников с исследовательской станции на Аляске загадочно исчезают все ученые. Руководитель полицейского отделения Лиз Денверс находит жуткое доказательство, связывающее исчезновение ученых с давним убийством молодой женщины.

Аляска погружается во тьму полярной ночи, обитатели видят привидения и то, чего не может быть. Лиз, трезво оценив ситуацию, обращается к своей бывшей напарнице Эванджелин Наварро: женщины открывают охоту на преступника. В роли Лиз – Джоди Фостер, Наварро воплотила боксер и актриса Кайли Рейс.

Шоуренерка и режиссер Иса Лопез призналась, что новый 4-й сезон культового детектива – о «холоде, темноте и женщинах». И хотя поначалу кажется, что сезон имеет много совпадений с первым, на самом деле он совсем другой. Стильный, страшный, интересный.

Читайте также

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

ТОП-5 любимых фильмов и сериалов Владимира Дантеса

ТОП-5 любимых фильмов и сериалов Владимира Дантеса

  • Вскрытие покажет 3, 2024

Новый сезон рассказывает о работе следственного отделения, где работает гениальная судмедэкспертка Яна Гончар и следователь Олег Гончар. Каким бы запутанным ни было преступление, Яна обязательно найдет зацепку в теле жертвы, благодаря чему Олег выйдет на убийц. Каждая серия – новое жуткое убийство, но для двух талантливых героев нет ничего невозможного. Вот только в своих отношениях они никак не могут поставить точку.

Этот сезон – еще более актуальной, потому что действия происходят в наше время в Украине. И персонажам не только приходится искать убийц, но противостоять более глобальному врагу, угрожающему стране. Как герои справятся с вызовами войны, что им поможет выстоять – обо всем этом в новых эпизодах «Вскрытие покажет 3». В главных ролях – Ольга Гришина, Артемий Егоров, Тарас Цымбалюк, Ольга Атанасова и другие. Премьерные эпизоды «Вскрытие покажет 3» уже в эфире канала ICTV2.

  • Карен Пири (Karen Pirie), 2022

Молодая женщина-детектив Карен Пири попадает в отделение нераскрытых дел и начинает работать над убийством девушки, совершенном 25 лет назад. Первое расследование зашло в тупик, подозревались трое парней, нашедших тело Роузи. Сейчас молодая и умная Карен Пири встречается уже со состарившимися людьми и понимает, что каждый из них что-то скрывает. А потом свидетели тех событий начинают умирать друг за другом.

Сериал точно стоит внимания всех поклонников детективов, ведь снят по романам известной шотландской писательницы Вэл Макдермид. И все отгадки – в последней серии.

Читайте также

Посмотреть за вечер: 5 мини-сериалов от Netflix на любой вкус

Посмотреть за вечер: 5 мини-сериалов от Netflix на любой вкус

Топ-5 лучших сериалов всех времен от актрисы Виталина Библив

Топ-5 лучших сериалов всех времен от актрисы Виталина Библив

  • Портрет убийцы (Portrait-Robot), 2021-2023

Проект рассказывает о независимом участке, раскрывающем сложные дела и «висяки». Здесь работают очень талантливые сотрудники: художница Эв, помогающая жертвам вспомнить, как выглядел преступник, следователь Бернар, который найдет что-нибудь новый эксперт Антуан, а руководит отделением Мариз Феррон. У каждого из них – своя история и своя мотивация работать здесь 24/7. Появился уже новый второй сезон, где преступления еще более темные и запутанные.

  • Криминальное прошлое/Судимость (Criminal Record), 2024

Джун Ленкер делает свои первые шаги в полицейском участке. На горячую линию звонит женщина и рассказывает о своем муже-тиране, а также дает информацию об убийстве, за которое отбывает срок невинный человек. Ленкер анализирует информацию, узнает имя невинного человека и встречается с инспектором Дэниелом Гегарти, ведущим то дело. Но неожиданно инспектор сопротивляется расследованию Джун и применяет все свое влияние, чтобы полицейская Ленкер прекратила интересоваться преступлением. Кого-то он прикрывает, но почему? Интересный проект, в котором также раскрываются проблемы коррупции, сексизма и расизма в полиции.

Читайте также

О любви и страстях: 5 самых ярких фильмов 2023 года

О любви и страстях: 5 самых ярких фильмов 2023 года

Что подарить на 8 Марта в 2024 году: 10 идей подарков

Что подарить на 8 Марта в 2024 году: 10 идей подарков

Предыдущий материал

Следующий материал

Новости партнеров