ТОП-5 любимых фильмов и сериалов Владимира Дантеса

Владимир Дантес
Что обожает пересматривать Владимир Дантес?

После напряженного дня мы мечтаем упасть в постель, отключить голову от задач, проблем, звука уведомлений с рабочих чатов и отвлечься хотя бы на несколько часов. А что может быть лучше просмотра небанальных фильмов? Капитан команды в квиз-шоу Нового канала «Хто знає?» Владимир Дантес рассказал как о своих любимых сериалах, так и о недавно просмотренных новинках. Выбирайте киноленту под свой вкус и настроение!

Многими любимые «Друзья», «Теория большого взрыва» и «Южный парк»

«Обожаю пересматривать эти три сериала. У них ненапряженный сюжет и всегда веселят меня. Включаю их на фоне, когда готовлю или занимаюсь другими бытовыми делами. К тому же знаю почти наизусть (улыбается). Так что это точно беспроигрышный вариант!» – говорит Вова Дантес.

  • «Друзья», 1994-2004

серіал Друзі

Главные герои сериала – три девушки и трое парней – неразлучные друзья. Они живут в Нью-Йорке и часто встречаются в любимом кафе Central Perk. Вокруг дружной компании происходит бесконечное количество разнообразных историй: они рассказывают о романах, работе, ссорах и обязательно забавных случаях.

  • «Теория большого взрыва», 2007-2019

серіал Теорія великого вибуху

Леонард и Шелдон – блестящие физики, разбирающиеся в том, как устроена вселенная. Однако это не помогает им в общении с другими, особенно с женщинами. Все меняется, когда их соседкой становится красавица Пенни.

  • «Южный парк», 1997-до сегодняшнего дня

серіал Південний парк

Сюжет анимационного сериала разворачивается вокруг четырех мальчиков – Эрика, Стена, Кайла и Кенни. Они живут в небольшом городке и каждый день переживают смешные, курьезные ситуации. Мультсериал имеет отметку 18+, ведь в нем много черного юмора, а персонажи используют ненормативную лексику.

И две нереально крутые ленты с блестящим сюжетом

«Из нового, что недавно сам посмотрел и советую вам, – это фильм «Мужчина по имени Отто» и сериал «Шантаж». Последний выбрал именно из-за украинской озвучки и топовой истории», – добавляет Дантес.

  • «Человек по имени Отто»/«Мой ужасный сосед», 2022

фільм Чоловік на імʼя Отто

60-летний Отто полгода назад потерял жену Соню. Не в силах справиться со смертью любимой, мужчина решает последовать за ней. Однако в тот же день его планы рушат соседи: Марисоль, Томми и их дочери Эбби и Луна. Постепенно жизнь мрачного и озлобленного Отто наполняется яркими эмоциями, отгоняющими дурные мысли.

  • «Шантаж», 2022-до сегодняшнего дня

серіал Шантаж

Талантливый начинающий юрист Оуэн Хендрикс устраивается работать в ЦРУ. Он предполагал, что работа в разведке будет ограничиваться рутинными задачами. Однако его первое дело касается девушки Келли, которая угрожает разоблачить многие секреты ЦРУ, если с нее не снимут обвинения абсолютно во всех преступлениях. Тщательно спланированный шантаж оборачивается для Хендрикса первым серьезным вызовом в карьере.

Читайте также

Топ-5 фильмов и мини-сериалов, от которых невозможно оторваться

Топ-5 фильмов и мини-сериалов, от которых невозможно оторваться

Лучшие новогодние сериалы и комедии: что посмотреть для праздничного настроения

Лучшие новогодние сериалы и комедии: что посмотреть для праздничного настроения

Предыдущий материал

5 самых свежих детективных сериалов с высоким рейтингом
Следующий материал

5 самых свежих детективных сериалов с высоким рейтингом

Новости партнеров