Топ-5 лучших сериалов всех времен от актрисы Виталина Библив

топ сериалов
Звезда сериала «Будиночок на щастя», который показывает Новый канал, поделилась подборкой многосерийных лент, которые ее впечатлили.

Интересно, что смотрят в свободное время знаменитости? Особенно если сами являются профессионалами в киноиндустрии. Известная украинская актриса, исполняющая одну из главных ролей в сериале «Будиночок на щастя» (Новый канал), Виталина Библив за кулисами проекта «єПитання» поделилась сериалами, которые ее впечатлили. Ловите топ-5 сериалов всех времен!

Лучшие сериалы по мнению Виталины Библив: топ-5

  • «Шерлок», США

– Я обожаю этот сериал! – делится Виталина. – смотрела его несколько раз. Очень нравится игра Бенедикта Камбербетча.

Это драма, детектив, триллер от телеканала BBC. Действие сериала разворачивается вокруг детектива Шерлока Холмса, имеющего огромное пристрастие к запутанным и неординарным преступлениям. В паре с ним работает сосед по квартире доктор Джон Ватсон. Шерлок Холмс неофициально помогает лондонской полиции раскрывать самые сложные дела.

  • «Убивая Еву», США

Справка: Это триллер о наемной убийце с мелодичным псевдонимом Вилланель. В ходе очередного задания она сталкивается с достойным противником – скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.

  • «Венздей», США

– Смотрели все, посмотрела и я! – говорит актриса. – И знаете, в огромном восторге, потому что являюсь большим ребенком (улыбается). Люблю всякие такие штучки: бегающие руки, глаза… Очень кайфонула, смотря этот сериал от Netflix.

Это фэнтези-детектив о девочке Венздей – старшей дочери семьи Аддамс. Из-за своих проделок Венздей поменяла восемь школ за пять лет. После очередного скандального инцидента она вынуждена перевестись в «Невермор» – академию для изгоев, которую когда-то посещали ее родители. Учебным заведением руководит Лариса Виммс – заклятый враг матери девочки Мортиши. В «Неверморе» Венздей развивает свои экстрасенсорные способности и берется остановить монстра, охотящегося на людей в округе.

  • «Каштановый человечек», Дания

Это драма-детектив от Netflix, основанный на одноименном произведении датского писателя Сорена Свейструпа. В основе сюжета – история о страшном убийстве молодой женщины в тихом пригороде Копенгагена. Ее тело было найдено на детской площадке без одной руки, но с каштановым человечком – детской фигуркой, сделанной из каштана и веток. Вскоре выясняется, что этот инцидент может быть связан со зверским убийством дочери министра парламента.

  • «Переулок светлячков», США

– Этот сериал увлек меня с первой серии. И вам советую! – говорит Библив.

Справка: Мелодрама от Netflix о двух неразлучных подругах. Тихая и скромная Кейт Маларки все время пребывала в тени яркой и активной Талли Гарт. Между ними нет зависти, ненависти или лицемерия, но есть конкуренция. Они относятся друг к другу с искренним теплом и преданностью, но в один момент все меняется.

Читайте также нашу подборку 5 лучших фильмов о любви, которые стоит увидеть в 2023 году.

Читайте также

Топ-5 фильмов о путешествиях, которые меняют жизнь

Топ-5 фильмов о путешествиях, которые меняют жизнь

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

гороскоп
Предыдущий материал

Восточный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Даша Астафьева
Следующий материал

Даша Астафьева рассказала, как справляется со стрессом: «Это стало для меня открытием»

Новости партнеров