Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

сериалы
Жанр детектива в киноиндустрии всегда пользуется успехом, поэтому на экранах появляются новые и новые сериалы.

Интересные детективные сериалы захватывают зрителя и заставляют в напряжении разгадывать загадки вместе с героями. В нашей подборке вы надет топ лучших сериалов-детективов, выпущенных за последние пару лет. Если вам нравятся расследования, истории о полицейских и детективах, то вы сможете найти сериал для приятного вечернего просмотра.

Читайте также

Це любов: зірки серіалу «Бріджертони» Фібі Дайневор і Реге-Жан Пейдж поділились рідкісним фото

Це любов: зірки серіалу «Бріджертони» Фібі Дайневор і Реге-Жан Пейдж поділились рідкісним фото

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Лучшие детективные сериалы последних лет

  • Домой до темноты

Подростковый американский детектив расскажет историю девочки Хильды Лиско. Переехав из Бруклина в небольшой городок Эри Харбор, она узнает про убийство, которое произошло 30 лет назад.  Пропажу мальчика много лет назад так и не раскрыли, но каждый, включая отца Хильды, старается забыть это происшествие. Юная Хильда начинает свое расследование, но даже не предполагает, что ее ждет.

  • Защищая Джейкоба

Мини-сериал с Крисом Эвансом, Джейденом Мартеллом и Мишель Докери в главных ролях снят в жанре криминальная драма. Сюжет повествует про мальчика Джейкоба, которого подозревают в убийстве своего одноклассника, и его отца Энди – помощника окружного прокурора, взявшего раскрыть дело сына. Снятый по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Лэндея, фильм покажет судебные заседания, расследование убийства и взаимоотношения семьи в такое трудное время.

Читайте также

Топ-5 фильмов о путешествиях, которые меняют жизнь

Топ-5 фильмов о путешествиях, которые меняют жизнь

З голлівудським розмахом: топ-6 українських фільмів від Олександра Педана

З голлівудським розмахом: топ-6 українських фільмів від Олександра Педана

  • Аутсайдер (Чужак)

Мистический триллер по мотивам романа Стивена Кинга – это запутанная, темная история убийства подростка в небольшом городке. Главный подозреваемый – тренер бейсбольной команды, который полностью отрицает свою причастность. Детектив Ральф Андерсон берется за это дело, дабы найти настоящего виновного этого странного и мистического дела.

  • Сестра Рэтчед

Актриса Сара Полсон вновь появилась в мистическом триллере после нашумевшей «Американской истории ужасов».  Мрачный сериал от Netflix стал приквелом к экранизации романа Кена Кизи «Над кукушкиным гнездом»  1975 года и рассказывает о сестре Рэтчед, точнее историю того, как она стала социопатом. Из молодой медсестры Милдред Рэтчед, она стала безжалостным монстром, который  мучает своих пациентов в психиатрической клинике.

Сестра Ретчед

  • Бледный конь

Короткометражная экранизация романа Агаты Кристи представлена в двух сериях. История покажет загадочные обстоятельства, в ходе которых погибли две девушки – супруга антиквара Марка и Джеси Дэвис. В туфлях последней был найден список имен, людей из которого поочередно убивают. Там же оказывается имя Марка и ему предстоит вычислить убийцу до того, как очередь дойдет до него.

серіал Блідий кінь

Читайте также: топ-10 сериалов Netflix и не только по версии Насти Каменских, а также 5 мини-сериалов Netflix, которые можно просмотреть за один вечер.

Фото: постеры и кадры из сериалов

Путешествие мечты с Vogel Family Travel
Предыдущий материал

Путешествие мечты с Vogel Family Travel

Тарас Цымбалюк
Следующий материал

Украинские звезды рассказали об отдыхе в Крыму

Новости партнеров