Праздник спорта и красоты!

милавица
25 мая Киев превратился в столицу велоспорта. В рамках празднования Дня города состоялась вторая любительская женская велогонка Milavitsa Велофест, неотъемлемым атрибутом которой является купальник и велосипед.

Каждая девушка, которая была в этот день на Майдане Незалежности на велосипеде и в купальнике, приняла участие в заезде и конкурсах от ТМ «Milavitsa». Все желающие смогли показать свой творческий потенциал, продемонстрировать грацию и красоту и одержать победу в номинациях:

  • Мисс Milavitsa Велофест-2013
  • Лучший образ
  • Самый оригинально украшенный велосипед

Девушки продемонстрировали великолепное мастерство управления велосипедом, искусно преодолевая фишки под аплодисменты восхищенных зрителей.

Участницы получили памятные подарки и сертификаты на приобретение белья от ТМ Milavitsa.

«Подобный парад красоты и здоровья мы  проводим уже второй раз. В этом году было принято решение присоединиться к велопразднику Race Horizon Park 2013 . Приятно, что в этом году участницы поддержали идею здорового образа жизни, тем самым доказывая, что украинские девушки не только самые красивые, но и самые спортивные!», — говорит Вадим Емец, Генеральный директор “Торговой компании «МILAVITSA».

Все гости Велофеста смогли поболеть за участниц  и увидеть модный показ купальников из новой коллекции бренда Milavitsa.

Евровидение 2013
Попередній матеріал

"Евровидение 2013": опубликованы официальные результаты!

Коллекция терехова
Наступний матеріал

Коллекция весна-лето 2013 ALEXANDER TEREKHOV

Новини партнерів