Леди Гага помолвлена

Леди Гага помолвлена
Избранником Леди Гаги стал ее агент Кристиан Карино.

#@#

В последнее время в СМИ редко появляется информация о Леди Гаге. Причиной этому многие называют ухудшение здоровья певицы, о чем она сама неоднократно писала в своем личном микроблоге. Однако все не так плохо, и помимо проблем, есть много поводов для радости. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леди Гага попала в больницу и отменила концерт из-за проблем со здоровьем

Так, западные издания сообщают, что эпатажная Леди Гага помолвлена. Избранником певицы стал ее агент Кристиан Карино, роман с которым поп-диве приписывали уже довольно давно. Как сообщают источники из близкого окружения пары, помолвка состоялась еще летом, но влюбленные не хотели, чтобы об этом знала общественность не только потому, что это их личное дело, но и потому, что сейчас они в первую очередь занимаются здоровьем Гаги, а не подготовкой к свадьбе.

Как известно, поп-дива страдает от фибромиалгии - хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Недавно из-за плохого самочувствия Гага попала в больницу и отменила запланированные концерты. 

Леди Гага помолвлена

Напомним, в 2011 году Леди Гага познакомилась с актером Тэйлором Кинни, который сделал ей предложение. Пара собиралась сыграть свадьбу, однако в 2016 году официально сообщила о расставании. О романе с Кристианом Карино в СМИ впервые заговорили в феврале 2017 года. 

Леди Гага помолвлена

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага помолвлена

Фото: Getty Images/Instagram

Яркая и естественная: Маша Ефросинина вышла в свет без макияжа
Попередній матеріал

Яркая и естественная: Маша Ефросинина вышла в свет без макияжа

Эксперт проекта Топ-модель по-украински Костя Боровский: Я посвятил несколько тату своей жене и дочери
Наступний матеріал

Эксперт проекта "Топ-модель по-украински" Костя Боровский: "Я посвятил несколько тату своей жене и дочери"

Новини партнерів