День учителя-2017: актеры "Квартала 95" назвали своих главных учителей в жизни

Елена Кравец в школе
В это воскресенье страна отмечает международный праздник – День учителя. Мы попросили некоторых участников студии «Квартал 95» назвать своих главных учителей в жизни.

#@#

Владимир Зеленский: «Лучшие учителя по жизни – это мои родители. Кроме того, мой папа по профессии тоже учитель, поэтому в этот праздник я стараюсь не забыть его поздравить. Сама жизнь – это лучший учитель. Я, например, учусь каждый день и стараюсь открывать в себе что-то новое».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-15 пап украинского шоу-бизнеса

Владимир Зеленский (в центре)

Степан Казанин: «Главный мой учитель – это моя жена. Она до сих пор думает, что я первоклашка, и всячески меня хочет воспитать, точнее перевоспитать. А я и не против. Тем более у нее есть на это право: серьезное образование – физмат. Думаю, я не единственный мужчина в этом плане. А еще моя любимая школьная учительница – это Надежда Степановна, которая привила мне любовь к литературе. Вообще профессия учителя очень важная, настоящими учителями рождаются, а не становятся».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских и Владимир Зеленский стали мужем и женой

Степан Казанин

Степан Казанин

Елена Кравец: «Главные учителя – это мои дети. Они учат меня правильно относиться ко многим вещам в жизни. Они меня вдохновляют на многие поступки и делают более снисходительной и спокойной».

СМОТРИТЕ ФОТО: Такая, как есть: Елена Кравец продемонстрировала свою естественную красоту

Елена Кравец (слева)

Елена Кравец (слева)

Евгений Кошевой: «Моя мама – преподавательница, поэтому это ее праздник. Одним из моих учителей сейчас является Вова Зеленский. А вообще всем учителям, которые работают в школах, большое спасибо – за то, что они делают свою работу при тех условиях, которое им создает государство. Ведь если бы не они, мы бы все были тупыми».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Евгений Кошевой: «Моя жена – идеальная»

Евгений Кошевой

Евгений Кошевой

Юрий Корявченков: «За все, что я имею на данный момент, я благодарен своим родителям, которые для меня главные учителя в жизни. Также хочу сказать спасибо моим школьным преподавателям, которые верили в меня и заложили прочный фундамент из знаний, которыми я пользуюсь сегодня. Поэтому нужно ценить школьных учителей и понимать, что школа – это самое беззаботное время, которое, к сожалению, пролетает очень быстро».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети актеров "Квартала 95" довели своих пап до слез

Юрий Корявченков

Юрий Корявченков

Александр Пикалов: «Учителя – это отдельная каста, особенно те, которые по зову сердца приходят в эту профессию. У меня классных руководительницы было три, и все они научили меня многому. Первое – это четко выговаривать их имена. Помню до сих пор – Кира Ленкировна, Инга Леонардовна и Ингеборга Исеновна. А вообще больше всего меня учат по жизни неудачи. Благодаря им становишься сильнее и выносливее».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Между нами тает лед: "Квартал 95" сделал пародию на хит группы "Грибы"

Александр Пикалов

Александр Пикалов

Напомним, что в субботу, 30 октября, на «1+1» состоится премьера нового «Вечернего Квартала», съемки которого проходили этим летом в Одессе. Специально для них на территории Морвокзала была построена огромная сцена и зал-амфитеатр на 3 тысячи мест. В новой программе участники студии «Квартал 95» покажут номер, как политики проводят время на пляже. А еще актеры перепоют хит группы Mozgi и продемонстрируют, как первые украинцы пересекали границу после принятия безвиза. Из звездных гостей в концерте примут участия Джамала, «Брати Гадюкіни» и британская группа Hurts.
 

Мексиканские страсти: Ирина Шейк показала новый сексуальный образ на обложке глянца
Попередній матеріал

Мексиканские страсти: Ирина Шейк показала новый сексуальный образ на обложке глянца

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев
Наступний матеріал

"Танці з зірками": участники шоу шокированы сменой партнеров

Новини партнерів