Сцены не будет: Алан Бадоев заинтриговал поклонников Макса Барских неожиданной новостью

Макс Барских 2017 фото
На концерте в Киеве известный режиссер Алан Бадоев пообещал показать череп Макса Барских.

#@#

Менее полугода осталось до моноспектакля Макса Барских во Дворце спорта. Самое масштабное шоу в карьере певца пройдет под слоганом «Танцуй в моей голове». Режиссером-постановщиком выступит продюсер артиста Алан Бадоев, который поделился в своем Instagram новостью о том, что в столичном Дворце спорта сцены не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обращение Ивана Дорна к украинцам: «Со мной в гробу мой украинский паспорт»

«Таймер запущен! Отныне каждый день приближает нас к одному из главных шоу-бизнесовых событий этой осени в Киеве – моноспектаклю Макса Барских «Туманы». Я обещал множество сюрпризов и инноваций на сцене Дворца спорта, и вот первый из них: сцены не будет», – рассказывает Бадоев. – Вместо нее будет гигантский череп Макса Барских. Сложная машинерия будет собирать и разбирать его на составляющие, меняя уровни, высоту и положение в пространстве».

Макс Барских


Каждый из зрителей сможет не просто услышать любимые песни Макса Барских, но и отправиться в «путешествие», сканируя тело артиста словно рентгеном.  

«Мы все побываем в голове этого по-настоящему сумасшедшего парня и напитаемся его исключительной энергией в виде музыки и стопроцентных хитов», – заинтриговал поклонников певца Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль пожертвовала 200 тысяч гривен для онкобольных детей

Макс Барских

Oh My Look с Верой Брежневой в Париже
Попередній матеріал

Backstage кампейна Oh My Look! с Верой Брежневой в Париже

Анна Реброва
Наступний матеріал

Сергей Ребров показал свою красотку-жену

Новини партнерів