Владимир Зеленский в свой день рождения обратился к поклонникам с просьбой

Владимир Зеленский фото
В свой день рождения руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский отказался от подарков в пользу благотворительности.

#@#

На днях завершился концертный тур «Квартала 95» по США, а уже сегодня Владимир Зеленский и его команда выступают в Австралии. Именно в городе Мельбурн коллектив будет дружно поздравлять своего художественного руководителя с днем рождения. Впервые Владимир Зеленский отмечает его так далеко от Родины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер "Квартала 95" Евгений Кошевой: "Моя жена – идеальная"

В свой день рождения Владимир Зеленский опубликовал обращение к поклонникам, в котором попросил всех присоединиться к благородному делу – помощи тем, кто в ней нуждается, как никто другой. Именинник отказался от подарков в пользу финансовой поддержки нуждающимся.

Обращение Владимира Зеленского:

«Всем привет. Друзья, мы в Австралии! Квартал на другом континенте. Не думал, но очень этому рад. От радости к делу. Это важнее. Ребята, должен с вами откровенно поговорить посредством ФБ. Мы в квартале, и я лично, вот уже лет десять занимаемся благотворительностью в разных формах и видах, нигде, естественно, об этом не говорим. Я думаю, не только деньги, но и такие вещи и поступки любят тишину, ведь это личное, и делать из этого пиар или рекламу, скажем прямо, нехорошо. Это тебя трогает – ты делаешь, цепляет – и ты стараешься. А если нет, то смотри сам и живи с этим.

Но тут ко мне обратились ребята из Украинской Биржи Благотворительности, я их раньше не знал, попросили или, вернее, предложили мне, в свой день рождения, а это сегодня, отказаться от подарков в пользу финансовой поддержки тех, кому это жизненно важно. Жизненно – ключевое слово. Конечно же, я не могу отказать в таком верном решении и благородной миссии. Так что, друзья, проще говоря, кто захочет – будь ласка, перечисляйте, сколько...? разве это важно....? Сколько реально получится. Всю информацию об этих людях я размещу ниже, там ссылки и описание. Если лежит душа, тогда будьте добры, если не трогает – не нужно. Как бы там ни было, сколько бы мы не собрали, знайте, мы все остальное доложим. Это не игрушки и не лоты, это жизни, так что недостающая сумма будет моей ответственностью, а как иначе? Спасибо и с днем рождения меня».

СМОТРИТЕ ФОТО: Владимир Зеленский с женой и дочерью: фотосессия Viva!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Квартала 95" Валерий Жидков знакомит с семьей: интервью Viva!

Напомним, что в один день с Владимиром Зеленским день рождения отмечает певица Тина Кароль.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Приглашение на казнь
Попередній матеріал

Дмитрий Тодорюк и другие в премьере "Приглашение на казнь" от театра "Мизантроп"

Мадонна хочет усыновить двоих детей - СМИ
Наступний матеріал

Мадонна хочет усыновить двоих детей - СМИ

Новини партнерів