Валерий Харчишин высказался о поступке Земфиры

Валерий Харчишин высказался о поступке Земфиры
Валерий Харчишин прокомментировал скандал, случившийся на концерте Земфиры в Вильнюсе, рассказав, как с артисткой в этом случае поступили бы британцы или американцы.

#@#

Уже второй день подряд в интернете активно обсуждают поступок Земфиры на ее сольном концерте в Литве, где она в резкой форме попросила фанатов убрать флаг Украины. Прокомментировал ситуацию и лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин. Музыкант рассказал, как бы с Земфирой поступили в этом случае британцы или американцы.

«Я никого ни в чем не обвиняю, единственное, что вам скажу: если бы британцам или американцам кто-то со сцены сказал «уберите на *уй свой флаг», они бы его сразу послушно забрали, но, скорее всего, вместе с тем, кто это из себя выдавил», — написал Харчишин на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти оккупированного Крыма о поступке Земфиры с украинским флагом: "Она настоящий патриот России"

Также Валерий рассказал, что бывал на многих концертах мировых звезд и видел поднятые во время выступлений флаги, которые никогда никому не мешали.

«Я был не на одном концерте в мире где, как это ни странно, видел много разных флагов. В прошлом году, на фестивале Zurich OpenAir, к сцене подошли девушки и растянули свой валлийский флаг, на который никто не обращал внимания, пока они не начали мешать людям, которые стояли за ними под сценой. Я все видел, и мне было не критично. Но к ним подошла охрана и вежливо попросила его опустить в этот самый момент вокалист одной очень популярной группы (необремененный советским воспитанием) крикнул что-то, типа, «nice flag» (классный флаг) и девушки весело им помахали, а затем опустили его чуть ниже», —  продолжил Харчишин.

Валерий Харчишин высказался о поступке Земфиры

В заключение артист посоветовал Земфире, прежде чем просить поклонников убирать флаг, посетить несколько музыкальных фестивалей в Европе.

ЧИТАЙТЕ: Земфира: «Украина, обещаю, что приеду к вам с концертами!‬»

«Так к чему я. Перед тем, как писать: «а зачем они туда со своим флагом?» или «за*бали они со своими флагами», я бы посоветовал посетить 10-15 европейских фестивалей или концертов. Ушам приятно и мозги проветрите», — отметил Харчишин.

Валерий Харчишин высказался о поступке Земфиры

Фото: Facebook Валерия Харчишина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мисс элегантность: Дженнифер Лопес покоряет публику изысканным нарядом
Попередній матеріал

Мисс элегантность: Дженнифер Лопес покоряет публику изысканным нарядом

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Наступний матеріал

Невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери показала фото с ребенком

Новини партнерів